22.04.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 25 апреля по 1 мая 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Ваша активность будет направлена на обустройство вашего дома. Заработанные вами деньги вы с удовольствием потратите на покупку дорогих и ценных вещей. Четверг неблагоприятный день для того, чтобы заниматься решением финансовых вопросов, особенно с друзьями, так как возможны путаница и обман. Эти дела запланируйте на первую половину недели.

    Телец 21.04-20.05

    На этой неделе, возможно в понедельник, вам придется заниматься наследственными делами с родственниками. В конце недели беременные женщины должны проявить максимум осторожности и благоразумия по отношению к своему здоровью.

    Близнецы 21.05-21.06

    В первую половину недели, скорее всего в понедельник, вы почувствуете, что ваш ребенок хитрит, обманывает и что-то скрывает от вас. Постарайтесь поговорить с ним, успокоить и расположить его к себе. В конце недели не бросайте деньги на ветер, особенно на развлечения и азартные игры, так как вам придется испытать горечь потерь.

    Рак 22.06-22.07

    У Раков может проявиться организаторский талант. Единственное, чего не следует делать особенно в конце недели, это "перегибать палку" в общении с коллегами. Не заноситесь и не давите на них, пытаясь продемонстрировать свою значимость. Иначе вы противопоставите себя многим сотрудникам.

    Лев 23.07-23.08

    Умение оригинально мыслить и обобщать идеи смогут хорошо зарекомендовать студентов перед преподавателем. Пятница благоприятный день для решения наследственных дел, а также для дел, связанных с налогами, страховками и алиментами. Не предпринимайте никаких активных действий в субботу, подождите до следующей недели.

    Дева 24.08-23.09

    На этой неделе повезет тому, кто занимается семейным бизнесом. В конце недели Дев может ожидать разочарование в любви, постарайтесь избавиться от иллюзий и трезво взгляните на своего любимого, чтобы понять, достоин он вашей любви и внимания или нет.

    Весы 24.09-23.10

    Постарайтесь на службе все делать в одиночку, не привлекайте к вашей работе других сотрудников, так как вам очень трудно будет согласовать план действий. В конце недели вам может надоесть ваша бешеная загрузка на работе, и вы захотите уединиться, отключить телефон, отменить все встречи и свидания. Постарайтесь отдохнуть и расслабиться в эти дни.

    Скорпион 24.10-22.11

    В начале недели садитесь на диету, сбросить лишний вес или просто устроить себе разгрузочные дни для вас будет очень полезно. Это улучшит ваше самочувствие и цвет лица. Устройте себе на этой неделе подобную чистку не только для организма, но наведите порядок и вокруг себя. Дома и на рабочем месте займитесь обустройством всего, что вас окружает.

    Стрелец 23.11-21.12

    Первая половина недели -хорошие дни для долгосрочного планирования. Можно назначить производственное совещание и со своими коллегами наметить план работы. В конце недели вы будете очень требовательными и капризными, захотите, чтобы ваш супруг уделял вам много времени и внимания. Из-за этого могут быть слезы и обиды. Все любовные объяснения и встречи проведите в любой день недели, кроме пятницы и субботы.

    Козерог 22.12-20.01

    Первая половина недели - хорошее время для свиданий, романов и завязывания новых любовных отношений. Для деловой сферы эти дни также благоприятны, так как в полной мере могут проявиться разумный практицизм и ваши прекрасные идеи. Это хорошее время для посреднической деятельности и торговли. В четверг и субботу не стоит иметь серьезных дел с людьми из другого города. А также противопоказаны юридические дела и подписание важных бумаг.

    Водолей 21.01-20.02

    Первая половина недели очень хороша для тех, кто занимается недвижимостью, или кто хочет продать или поменять свою квартиру. В конце недели будьте осторожны с чужими деньгами, так как вы их можете потерять. Суббота благоприятный день для покупок домашних и хозяйственных вещей. Все, что вы купите, будет долгие годы доставлять вам эстетическое удовольствие.

    Рыбы 21.02-20.03

    На этой неделе ваши мысли и действия будут заняты финансовыми вопросами. Только не переусердствуйте в погоне за деньгами, чтобы не подорвать свое здоровье и хорошее самочувствие. В конце недели будьте осторожны, не позволяйте себя втягивать в сомнительные мероприятия, касающиеся увеличения вашего дохода, особенно если эти предложения будут поступать от ваших друзей.

    Поделиться