21.04.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 апреля

    Остановитесь, приготовьтесь, наберите полную грудь воздуха, выдохните лишнее и сделайте марш-бросок в ваших делах на работе. В первой половине дня удачны финансовые операции, середина дня исключительно плодотворна. Переговоры пройдут более успешно, чем вы ждали. Положение Луны в Весах говорит о том, что сейчас особое значение приобретает вежливость, дипломатия, личная симпатия деловых партнеров. Решительность, давление и напор сегодня неуместны. Старайтесь превратить делового партнера в вашего друга - это придаст хорошую основу союзу. Обсуждение важных проблем сегодня возможно и с единомышленниками, и с оппонентами! Космос способствует разрешению давних конфликтов, деловых недоразумений. Заключайте в это время новые договора, расширяйте сферу влияния. Не теряйте зря времени, будьте последовательными, и вы сможете приумножить свои капиталы в три, в четыре раза! Вместе с тем, сегодняшняя космическая ситуация способствует удачным личным приобретениям. Ювелирные украшения, приятные аксессуары для дома, офиса, собственных вечерних туалетов - все это вы можете себе позволить. Ведь лишнее вы не купите, звезды сами настроят вас на благоразумие, отгородят от необдуманных трат или неудачных покупок.

    В политической жизни возможно достижение консенсуса, быстрое принятие законопроектов. На финансовых рынках ожидается стабилизация, либо продолжение существующих тенденций.

    Эмоциональный фон дня настраивает на общение с близкими людьми, сегодня оно бесконфликтно. Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной. Близится очередное полнолуние (придет в ближайшее воскресенье), поэтому сейчас настало время максимума энергии и мощного эмоционального всплеска.

    Состояние здоровья стабильно, но не лишним окажется забота о почках и горле. Напряжение между Луной и Меркурием способствует замедлению обменных процессов. Исключите из своего рациона трудноперевариваемую пищу.

    ОВНЫ Не провоцируйте сами длительных, нудных разборок в семье и на работе. Делайте осторожные шаги. В деловых контактах взвешивайте каждое слово.

    ТЕЛЬЦЫ Вы получите долгожданные результаты. Однако будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно женского пола. Неотразимость вкупе с деликатностью - одно из ваших основных достоинств.

    БЛИЗНЕЦЫ Просмотр интересного видеофильма отвлечет вас от проблем. Не стоит в этот день отталкивать детей, так как они сейчас очень чувствительны, и это может возвести стену непонимания между вами.

    РАКИ Наберитесь терпения. У вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам.

    ЛЬВЫ Постарайтесь не переутомляться. Чисто бытовые, но очень значимые дела помогут вам восстановить свои силы. И тогда впереди у вас окажутся лишь гармония и счастье.

    ДЕВЫ В этот день может многое мешать. Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха. Встречи лучше назначать на утро или середину дня.

    ВЕСЫ Сейчас неотступно думайте о своих финансовых и личных проблемах. Тогда, в самое ближайшее время вам крупно повезет!

    СКОРПИОНЫ День неблагоприятен для вас. С трудом, но будут решаться дела общественные и личные. Ищите общий язык со своими оппонентами.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня не стоит задевать ваше самолюбие, иначе вы отомстите обидчикам по полной программе.

    КОЗЕРОГИ Будьте осторожны. Сейчас вам кажется, что репутация под угрозой, но наиболее вероятно, что это просто мнительность.

    ВОДОЛЕИ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе не добьетесь своего, потратив много сил. Ваш успех зависит от умения заглянуть в суть происходящего.

    РЫБЫ Острые ситуации потихоньку сглаживаются. Обстановка в рабочем коллективе нормализуется. К вечеру и атмосфера в семье совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми.

    Поделиться