25.04.2005 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 апреля

    26 апреля, вторник 

    Сегодняшняя "небесная погода" дает широкий простор инициативам на работе. В утренние часы Луна переходит из скрытного и таинственного Скорпиона в целеустремленного и активного Стрельца. Вкупе с продолжающимся движением Меркурия по знаку Овна это влияние повысит живость и контактность в деловом общении. День достаточно благоприятен для важных карьерных шагов: наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности. Сейчас своевременно писать различные заявления, в том числе и о повышении в должности. Проводить юридические мероприятия, решать правовые и финансовые вопросы, начинать и заканчивать судебные процессы, подавать иски, особенно после 10.45 по московскому времени. Если вы заняты в сфере торговли, как можно более благоприятно и доброжелательно объясните своему покупателю или клиенту преимущества ваших товаров и услуг, обрисуйте, как они могут расширить его возможности.

    Политический фон дня скорее положительный, звезды благоприятствуют законотворчеству и способствуют достижению компромиссов. На финансовых рынках обстановка прогнозируется спокойной: день годится для принятия инвестиционных решений. При спокойном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    С эмоциями проблем не будет. Ведь Луна идет по Стрельцу, что означает яркое, заинтересованное общение, плодотворные дискуссии, полную гармонию в семье. Некоторые, окунувшись в новые увлечения, решат вернуться к старой привязанности, давней дружбе или былой любви.

    Самочувствие и настроение - ожидаются хорошими. Особенно если в свободное время вы немного прогуляетесь пешком по скверику или парку. Если позволяет работа - отдохните больше, чем обычно.

    ОВНЫ Ваш оптимизм заразит коллег. Однако во второй половине дня требуется сознательность и дипломатичность, чтобы избежать конфликтов и козней.

    ТЕЛЬЦЫ Придется посуетиться. И тогда у вас вероятен успех в сфере быстрого денежного оборота.

    БЛИЗНЕЦЫ Сейчас стоит немного поосторожничать, в том числе и с семейными тратами. Не поддавайтесь на уговоры вашей второй половинки и отпрысков, будьте строже.

    РАКИ У вас зреет бессознательная тревога. Успокойтесь и спокойно, вдумчиво продолжайте начатое.

    ЛЬВЫ Неотразимость вкупе с деликатностью - сегодня ваши основные достоинства. Это поможет служебному росту, материальному благополучию.

    ДЕВЫ Для успеха требуется реализовать гибкую тактику поведения, умерив амбиции. Тогда вечером вы получите сногсшибательную информацию.

    ВЕСЫ Четкость, исполнительность сегодня вам по плечу. Вы даже, возможно, сдержите обещания. За такое, конечно, воздастся и морально, и материально.

    СКОРПИОНЫ Жизнь полна интриг и таинственности. Даже может проскочить самый невероятный, почти авантюрный проект. В личной жизни сложится не все, тем не менее особо не печальтесь. Сегодня вы под покровительством звезд, поэтому плохого они вам не пошлют.

    СТРЕЛЬЦЫ Все замечательно! Сегодня возможны выгодные знакомства в недалеких поездках, а волна обновления затронет все без исключения сферы, в том числе служебный статус и личную жизнь.

    КОЗЕРОГИ Будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно если оно противоположного пола. Последовав совету, вы получите долгожданные результаты.

    ВОДОЛЕИ День нейтральный. Дисциплинарные взыскания могут коснуться вашего окружения, но лично вы от них не пострадаете.

    РЫБЫ Не рекомендуется принимать поспешных решений. В работе вам придется проявить изобретательность, поскольку стандартные пути не приведут к результату.

    Поделиться