25.04.2005 23:30
    Поделиться

    Семин предложил Олегу Долматову стать тренером сборной

    Фактически Семин взошел на капитанский мостик сборной на прошлой неделе, когда его кандидатуру рекомендовало Бюро исполкома РФС. Уже 19 апреля он покинул свой родной московский "Локомотив", заехал в Черкизово попрощаться с командой. В этот же день президент столичного клуба Валерий Филатов представил железнодорожникам их нового тренера Владимира Эштрекова.

    Первоначальной задачей Семина сейчас является формирование тренерского штаба национальной команды. Юрий Павлович уже сделал предложение стать его помощником в сборной наставнику ярославского клуба "Шинник" Олегу Долматову. И предложение это было принято. Полный же состав бригады своих помощников Семин огласит на сегодняшнем заседании исполкома.

    Отметим, что в повестке дня, помимо утверждения кандидатуры главного тренера сборной, значится еще ряд организационных вопросов: уточнение структуры РФС, обсуждение проведения отборочного матча чемпионата мира по футболу между сборными России и Латвии в Санкт-Петербурге 4 июня и обсуждение программы РФС "Подарим детям стадион".

    Поделиться