28.04.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз со 2 по 8 мая 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Понедельник не самый удачный день для перемен в вашем доме. В конце недели в повседневной работе будет много путаницы и суеты, вы должны повысить свою бдительность и более тщательно проверять свою работу. Но, с другой стороны, в эти дни вы почувствуете творческий подъем и поддержку коллектива.

    Телец 21.04-20.05

    В начале недели друзья могут расстроить ваши планы. Они могут уговорить вас съездить ненадолго куда-то по их нуждам, а машина по дороге заглохнет или транспорт не придет в назначенное время, и вы не сможете вернуться вовремя. Отложите все дела на четверг. В конце недели возможны финансовые проблемы.

    Близнецы 21.05-21.06

    В понедельник и субботу постарайтесь как можно меньше передвигаться по городу, отмените походы по магазинам, а также отмените все важные встречи. В середине недели можно будет наверстать упущенное. В выходные дни у вас могут возникнуть трудности в общении с вашей второй половиной. Не выясняйте отношений, а просто поезжайте в гости к своим родственникам.

    Рак 22.06-22.07

    Отношения с любимым человеком будут романтичными и увлекательными. Только ваши внимание и забота смогут очаровать вашего спутника жизни, расположить его к себе и позволят простить вам все ваши прежние ошибки и грехи.

    Лев 23.07-23.08

    Поезжайте в отпуск, если есть такая возможность. Но не в одиночку, а с любимым человеком или с детьми. Очень неплохо было бы посетить места, с которыми вас связывают детские и юношеские воспоминания, и показать близким вам людям, как и где вы провели свои самые лучшие годы.

    Дева 24.08-23.09

    Если у вас появится возможность поехать за границу, то сейчас самое подходящее время. Новые друзья и приятели смогут отвлечь вас от прежних неприятностей и обид. А вот любовный роман, который разгорится в конце недели, окажется недолговечным. Поэтому влюбляйтесь, но серьезно не увлекайтесь.

    Весы 24.09-23.10

    Умение правильно строить отношения со своей второй половиной принесут вам хорошее расположение, бодрость духа и прекрасное самочувствие. Ближе к пятнице будьте внимательны к новым предложениям на работе и при подписании важных документов, чтобы избежать обмана. Коллеги смогут поддержать вас в важных начинаниях.

    Скорпион 24.10-22.11

    Первая половина недели - хорошее время для влюбленных, поэтому назначайте свидания и встречи. В конце недели возможны проблемы с женщинами. В своих чувствах вы не будете стабильны, будете кидаться от одной женщины к другой, и с каждой вас ожидает серьезное выяснение отношений.

    Стрелец 23.11-21.12

    Вам захочется углубить и укрепить отношения с близкими людьми, но без сложностей не обойдется. Много времени и сил вам придется потратить на встречи с друзьями и приятелями. Им потребуется в эти дни ваша помощь и поддержка, не отказывайте им в услуге или просто в сердечном и задушевном разговоре.

    Козерог 22.12-20.01

    Людям творческим и изобретательным на этой неделе представится возможность для проявления их творческих способностей и дарований. Но все будет даваться только благодаря кропотливой работе и дисциплине. Здоровье ваших детей может поглотить часть вашего времени.

    Водолей 21.01-20.02

    Это хорошее время не для активных действий, а для планирования. Ваша благотворительность и помощь тем людям, которые в этом нуждаются, не останется незамеченной, вы приобретете хороших друзей, которые в трудную минуту обязательно вам ответят тоже вниманием и заботой. Любовную связь в эти дни держите в тайне от окружающих во избежание скандалов и пересудов. А в выходные дни смело назначайте свидания и встречи.

    Рыбы 21.02-20.03

    В понедельник постарайтесь не нервничать и не перевозбуждаться, споры и разногласия с близкими людьми могут привести к нервному срыву.

    Поэтому не назначайте на этот день никаких встреч. Во вторник вы можете очень хорошо провести вечер со своим ребенком, это поможет вам отвлечься от неприятностей. В конце недели остерегайтесь инфекционных заболеваний, держитесь подальше от тех, кто чихает и кашляет.

    В выходные дни не стоит встречаться с ближайшими родственниками во избежание разногласий.

    Поделиться