28.04.2005 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 апреля

    29 апреля/пятница

    Луна продолжает движение по строгому и надежному Козерогу, так что, несмотря на разгар весны, придется усиленно работать, исполняя все необходимые формальности четко по плану. В этот день ваши услуги и товары будут выглядеть слишком солидно и чересчур надежно, именно в таком формате им обеспечена быстрая реализация. Основное космическое влияние пятницы - уточняющееся завтра напряжение между Венерой и Нептуном, ведь эти два монстра нашей галактики проявят совместное влияние уже сегодня. В периоды подобного взаимодействия важно не стать жертвой обмана и не обманывать самому. Розыгрыши, лотереи, бесплатные призы, необоснованные поощрения на работе и тому подобная "халява" могут обернуться серьезной неприятностью в дальнейшем. Тщательнее проверяйте качество товаров и услуг, которые вам предлагают, и воздержитесь от сомнительных приобретений. Занимайтесь благотворительностью, но так, чтобы не разориться. Сегодняшний и завтрашний дни не подходят для подписания важных документов, отчета у начальства. Зато своевременно расслабиться и сходить вечером в сауну.

    Политический фон нестабилен. Возможно вскрытие крупного обмана, расставание с давней иллюзией. Биржевая обстановка на финансовых рынках для инвестирования неблагоприятна. Сегодня вероятны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов, что может привести к появлению биржевых спекулянтов. Особенная дестабилизация ожидается в нефтяном секторе. Продажа спиртных напитков пойдет хуже обычного.

    Плохая экология способна повредить вашему бизнесу и уменьшить доходы.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Чтобы настроение не стало подавленным, привлекайте во все сферы жизни юмор. Луна, перемещаясь в Козероге, на первый план вынесет партнерские отношения, а долг и ответственность станут главными составляющими суток. Из мер профилактики по здоровью - поберегите свои косточки, суставы и кожу. Исключите лечебные манипуляции в этих зонах.

    ОВНЫ Сегодня необходимо добиться ясности во взаимоотношениях и в финансовых вопросах. Середина и конец дня будут способствовать особенно успешному ведению бизнеса.

    ТЕЛЬЦЫ Время подходит для оздоровительных мероприятий, своевременно отправиться в путешествие. Но будьте осторожнее, не поддавайтесь иллюзиям.

    БЛИЗНЕЦЫ День откроет новые перспективы. Любовные отношения сложатся бурно и ярко, впрочем, пятница хороша и для деловых контактов.

    РАКИ Взаимоотношения с окружающими сложатся прекрасно, но во второй половине дня уменьшите физические нагрузки, чтобы не надорваться.

    ЛЬВЫ Сегодня можно закладывать фундамент для серьезных дел. К вечеру, правда, прогнозируется некоторое осложнение в семейной жизни.

    ДЕВЫ В поездках и деловом общении все сложится благополучно. Звезды в самое ближайшее время порадуют Дев новым романом.

    ВЕСЫ Вас ждет насыщенное общение, по завершении которого окружающие оценят по достоинству вашу привлекательность и остроумие.

    СКОРПИОНЫ День начнется с приятного сюрприза. Кроме того, вам удастся неплохо подзаработать. Но обходите стороной "бесплатный сыр" - помните, что он бывает только в мышеловке.

    СТРЕЛЬЦЫ Дела пойдут с переменным успехом. Победы на любовном фронте будут чередоваться с проволочками в делах.

    КОЗЕРОГИ Можете отправляться в путешествие, но только не водным транспортом. А полезные встречи и даже сделанные сегодня приобретения будут радовать вас целый год.

    ВОДОЛЕИ Вас ожидает насыщенный событиями день. И в личной жизни, и в бизнесе все должно быть нормально. Однако, возвращаясь с работы, остерегайтесь краж.

    РЫБЫ Вам повезет в личной жизни ближе к вечеру. В утренние часы, возможно, придется предотвращать возможность ссор. Кроме того, вторая половина дня благоприятна для культурного общения.

    Поделиться