29.04.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 апреля и 1 мая

    Выходные пройдут ярко и событийно насыщенно. Как у зебры черные и белые полосы продолжают чередоваться, так сложится и уик-энд, что придаст жизни удачное сочетание расслабления и динамики. Но этот период пройдет под напряженным влиянием Венеры и Нептуна, символизирующих в совместном дуэте обманы, разочарования, проблемы с взаимопониманием и искажением реальных фактов. Сейчас важно трезво осознавать свои шансы и не переоценивать своих сил. Космические силы облачат любую истину в кривой "наряд", и, как следствие, придет неминуемая расплата. Именно поэтому лучше беречь невзрачную синицу в руке, чем серого журавля в небе. Время не подходит для новых знакомств - и деловых, и личных, особенно если их перспектива связана с финансовой выгодой. Второй значимый союз этих выходных - гармония между Солнцем и Ураном. Подобный дуэт говорит о том, что друзья и единомышленники приобретают особое влияние, а вы в свою очередь сможете оказать им существенную поддержку. Космос способствует объединению на почве общего мировоззрения, профессиональной жизни. Добивается успеха сейчас тот, кто не закомплексован, не зависит от социальных штампов и стереотипов.

    Суббота напряженнее, чем воскресенье. Несколько повышен риск травматизма и аварийности, поэтому будьте осторожнее, особенно за рулем. Стоит знать, что в субботу с 2.00 до 15.54 по московскому времени Луна снова без курса. А, следовательно, ничего нового затевать не стоит. Воскресный день более результативен, вечер выходного дня гармоничен для встреч влюбленных, походов в театр, в гости.

    Эмоциональный фон достаточно яркий, зато рациональное начало почти подавлено.

    Состояние здоровья стабильно. Однако в целом прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех, кто подвержен этим болезням. Не стоит увлекаться спортом и увеличивать физическую нагрузку на голени. А напряжение между Нептуном и Венерой может повлечь гормональные сбои и проблемы с почками.

    Овны Настал период ярких свершений. Но будьте осторожнее в своих желаниях - они могут сбыться, даже самые запретные.

    Тельцы Вас ожидают очень необычные дни. В субботу обеспечено противостояние в семье и с законом. В воскресенье космическая ситуация сгладится, а значит, и страсти утихнут, но вы сами станете слишком нервными.

    Близнецы Воспользуйтесь благоприятной фазой выходных дней, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Воскресный вечер хорош для приемов и милого семейного общения.

    Раки Ваше внимание будет посвящено семье и детям. Но не переутомляйтесь, помните, что и хорошее хорошо лишь тогда, когда его немного.

    Львы В субботу вам будут присущи неконтролируемые жажда власти и гневливость. Но вы с успехом преодолеете отрицательные эмоции. Амурные дела в воскресенье противопоказаны.

    Девы Отложите интимные встречи в субботу вечером, и не совершайте крупных покупок. В воскресенье ваша жизнь вновь станет гармоничной. Не идите на поводу у окружающих, принимайте решения самостоятельно.

    Весы Избегайте случайных связей, и не доверяйте малознакомым людям. Все рабочие дела перенесите на начало следующей недели.

    Скорпионы Вам будут мешать спокойно спать. Проявите терпение и мужество. В воскресенье удастся хорошо отдохнуть и набраться сил. Новая неделя будет насыщена событиями, однако после выходных сразу не впрягайтесь в работу.

    Стрельцы Личная жизнь сейчас развивается очень успешно. При прочих равных, постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    Козероги В выходные найдете способ решения старых проблем. В личной жизни наступает очень творческий период. Покупки или посещение спортивных мероприятий пока стоит отложить. В выходные звезды окажут неблагоприятное воздействие на организм; у вас могут болеть глаза, голова, так что лучше отлежаться в тишине.

    Водолеи Встречу с любимым человеком лучше перенести с субботы на воскресенье. Что касается других планов, то все произойдет само собой.

    Рыбы Не стремитесь сейчас к роскоши, и не предъявляйте повышенных требований к партнерам. И вы, и ваши партнеры друг друга стоите.

    Поделиться