03.05.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз 4 мая

    На сегодняшний день активно будет влиять гармония Венеры и Сатурна, Меркурия и Нептуна. Скажется благоприятное положение планет на деловой атмосфере и в эмоциональном плане. День идеален для значимых переговоров, продолжения важных карьерных шагов. Но новых проектов начинать с 12.22 до 22.36 по московскому времени не рекомендуется из-за Луны, опять потерявшей свой курс. Как мы знаем, начатые в это время дела могут оказаться неперспективными. Зато продолжать ранее начатое вполне своевременно. При этом полезна разумная сдержанность в ожиданиях, принесут дивиденды и долгосрочные вложения в реальный производственный сектор экономики, в сельское хозяйство, экологию и культуру. Социально-политический фон дня нейтрален. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня позитивен. Время идеально для создания гармонии и комфорта в трудовом коллективе. При общении с коллегами значение приобретают такт и правильный учет эмоционального настроя собеседника. В семье ожидается стабильная и гармоничная ситуация. В часы досуга сегодня уместно слушать музыку, посещать выставки, концерты, читать духовную литературу, наслаждаться природой или хорошим фильмом по видео. Время благоприятно для водных процедур. При занятиях спортом стоит исключить акцент на соревновании и лидерстве, а также тяжелые физические нагрузки.

    В состоянии здоровья возможны небольшие колебания, особенно к вечеру. Рекомендации довольно просты: желательно воздержаться от алкоголя, крепкого табака, исключить "химические" напитки и лекарства. При лечении стоит использовать травы, коренья и минеральную воду. Особое внимание стоит обратить тем, у кого есть заболевания, связанные с гормональным нарушением, нарушением обмена веществ, а также людям, склонным к аллергическим реакциям.

    ОВНЫ Сегодня будет полезен активный отдых с друзьями или с семьей. Если вы не в отпуске, работа не огорчит. Ведь звезды прогнозируют положительные изменения в деловой сфере.

    ТЕЛЬЦЫ Вы приумножите свои деньги, найдя новых деловых партнеров. Результаты активности, если, конечно, они будут, можно наблюдать в середине будущей недели.

    БЛИЗНЕЦЫ Не действуйте излишне напористо, без оглядки на внешние обстоятельства. Все продумайте, взвесьте, спросите совета у окружающих, а затем уже принимайтесь за работу.

    РАКИ Вы закончите важное дело, которое до сих пор относилось к разряду "долгоиграющих". Именно с этого момента дела пойдут лучше, а настроение "падать" пока не будет.

    ЛЬВЫ Начало дня благоприятствует творчеству, а деловые поездки лучше планировать ближе к вечеру. Также ближе к ночи можно совершить мини-прогулку, свежий воздух идеально подойдет для размышлений.

    ДЕВЫ Сегодня вам повезет, ваши дела активно пойдут в гору. Да и звезды добавят свою лепту в стремительный рост, послав вам встречи с людьми не только приятными, но и полезными.

    ВЕСЫ Для представителей этого знака день хорош для общения и завязывания новых деловых отношений. В перерывах между переговорами вспомните о своих близких, ведь вечер этого дня идеален для семейного времяпрепровождения.

    СКОРПИОНЫ Беритесь за решение насущных проблем, ведь сегодня вам все по плечу, а следовательно, усилия принесут достойные плоды.

    СТРЕЛЬЦЫ Главное - не впадать в отчаяние от нагрянувших финансовых трудностей. Если пережить стресс особенно тяжело, придумайте себе командировку и отправляйтесь за новыми впечатлениями.

    КОЗЕРОГИ Больше общайтесь с окружающими людьми, укрепляйте отношения, тогда у вас появится шанс встретить очень нужного вам человека.

    ВОДОЛЕИ Главное для вас сейчас - преодолеть препятствия. Тогда дальше все пойдет как по маслу и в личной жизни, и в бизнесе.

    РЫБЫ Вы можете познакомиться с интересными людьми, совместно воплотив в дальнейшем тайные творческие замыслы. Если знакомства по какой-либо причине не произойдет, не расстраивайтесь, не всегда все складывается гладко.

    Поделиться