05.05.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 мая

    6 мая / пятница

    Для деловой жизни довольно напряженный день. Сегодня не стоит быть чрезмерно общительным, избегайте контакта с официальными организациями и их представителями. Если разговор перенести нельзя, сведите к минимуму ущерб. При планировании своего дня обратите внимание на возможные трудности и "скользкие" места. Пользуясь средствами связи, имейте в виду возможность помех, вмешательств, прослушивания. При прочих равных, первая половина дня все-таки удачнее для начала новых дел, так как с 17.23 по 24.00 по московскому времени Луна "без курса", что означает малую эффективность дел, начатых в этот период.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Космос склоняет к тревоге, пессимизму, беспокойству. Можно прогнозировать сложности в общении, бремя тяжелой работы. Внутри трудового коллектива возможны разногласия и проблемы. Учащиеся должны дисциплинировать себя, чтобы избежать снижения продуктивности в умственной работе. Не исключены трудности во взаимопонимании с начальниками, людьми, от которых многое зависит. Время не подходит для поиска работы и собеседований.

    При движении Луны по знаку Овна можно браться за скоротечные дела, требующие энергии и инициативы. Энтузиазма должно хватить на один мощный порыв, к усидчивости такое расположение ночного светила не располагает. В семейной жизни вероятны взрывы эмоций.

    Состояние здоровья нестабильно. Пониженная жизнестойкость усилит беспокойство и умственное напряжение. Риск для самочувствия может быть связан с переутомлением и недостаточностью сна. Уязвима нервная система, легкие, зубы, кожа, кости, колени и кишечник.

    ОВНЫ Представители этого знака сегодня могут болезненно реагировать на внезапные перемены, непредсказуемость. Постарайтесь быть хоть чуточку спокойнее, ведь от ваших взрывов и депрессии страдают окружающие.

    ТЕЛЬЦЫ Вы можете совершенно безосновательно начать капризничать. А окружающие непременно заметят, что представители этого знака сегодня будут безмерно обидчивы и подозрительны.

    БЛИЗНЕЦЫ Придерживайтесь инициативы своих партнеров. От подобного компромисса личные и деловые отношения только выиграют.

    РАКИ Пришло время оформлять бумаги и разбирать денежные документы. Преодолев "макулатурный" барьер, ваши финансовые дела пойдут на поправку.

    ЛЬВЫ Постарайтесь принимать сегодня решения как можно быстрее. Идя сегодня на риск, вы поступите вполне разумно.

    ДЕВЫ Остерегайтесь иллюзий, не поддавайтесь на уговоры окружающих и будьте бдительными. И последите за малолетними детьми и домашними животными, на улице не сводите с них глаз, чтобы не было лишних волнений.

    ВЕСЫ Меню дня лучше составить из диетических продуктов, попробуйте полакомиться творожком, запаренной овсяночкой или свежеприготовленным рисом. Во второй половине дня избегайте конфликтов.

    СКОРПИОНЫ Умерьте сегодня пыл и жажду, алкогольные напитки вообще лучше исключить из ассортимента вечерней трапезы. Общение с близкими постарайтесь максимально сгладить, чтобы ужин не закончился разборками.

    СТРЕЛЬЦЫ При возникновении трудностей обращайтесь за помощью к чиновникам или адвокатам. Домашние дела пойдут на редкость хорошо.

    КОЗЕРОГИ Будьте особо осмотрительными в выборе новых знакомств. Сегодня - день риска, поэтому поберегите себя от излишних волнений.

    ВОДОЛЕИ Отмените важные деловые встречи, равно как и личное свидание. Сосредоточьтесь на необходимой домашней работе, побудьте в одиночестве, все это сегодня принесет лишь пользу и душевный комфорт.

    РЫБЫ Вам противопоказаны нагрузки на сердце. От донорских процедур и посещения любого другого медицинского учреждения стоит отказаться.

    Поделиться