06.05.2005 23:00
    Поделиться

    Звезды обещают тяжелые выходные

    7 и 8 мая/ суббота и воскресенье

    Выходные дни на этой неделе достаточно напряженные из-за приближающего новолуния. Поэтому все важные дела и начинания во второй половине дня в субботу и воскресенье лучше отложить. Возрастет утомляемость как психическая, так и физическая. Суббота просто

    создана для созерцания и размышлений, постарайтесь как можно меньше двигаться, и по возможности исключить любую активность. Новолуние - время раздумий над будущими запланированными ситуациями, которые должны свершиться, когда Луна станет полной, то есть к 24 мая. Момент новолуния всегда воспринимается как напряженный по энергетическому резерву, торможению в делах и по количеству аварий. Старайтесь в эти дни избегать волнений и не перегружать себя делами. Занимайтесь нудной текущей работой и мечтайте о будущем. В субботу с утра не порадует еще один негативный фактор: диссонанс Меркурия и Сатурна, в воскресенье рано утром его усугубит дисбаланс Солнца и Нептуна. Можно прогнозировать неприятности со стороны старших членов семьи, начальников, представителей власти. Постарайтесь отложить оформление важных бумаг, помните о возможных задержках и срывах в расписании движения. Остерегайтесь обмана, краж, финансовых махинаций. Денежные вложения, сделанные в эти выходные, могут оказаться опрометчивыми, а вернуть их назад будет почти невозможно.

    В социально-экономической жизни не менее напряженно. Сложный эмоциональный фон этого периода скажется на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Финансовые рынки вблизи 8 мая может начать лихорадить.

    Атмосфера в семье и личные взаимоотношения оставляют желать лучшего. О психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. В отношениях с близкими снизьте импульсивность, ведь многое можно потерять.

    Состояние здоровья нестабильно. При Луне в Тельце следует беречь горло от простуды, также целесообразно воздержаться от удаления миндалин, инъекций и кровопусканий. Экстремальные происшествия также возможны. Лучше не посещать массовые мероприятия.

    ОВНЫ В течение всей недели наблюдался некоторый переизбыток эмоций, так что теперь просто необходимо позволить себе небольшой период отдыха. Кстати, и ваши личные дела пойдут на лад.

    ТЕЛЬЦЫ В эти два дня вам стоит задуматься над своими поступками. Если вас что-то не устраивает в собственном поведении или в жизни, именно в канун новолуния пришло время что-то поменять.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам следует быть более осмотрительными в выборе друзей, литературы и работы. В противном случае чувства могут одержать верх над разумом. Впрочем, выходные дни, несмотря ни на что, окажутся ярко эмоционально окрашенными.

    РАКИ В эти дни возможна быстрая реализация желаемого. Кроме того, может возникнуть потребность кому-то помочь, кого-то опекать.

    ЛЬВЫ Отвлекитесь в эти праздничные дни от суровых будней. Общение при нынешнем астрологическом влиянии очень вам полезно. Тем более что, хорошо отдохнув и набравшись сил, вы с удвоенной силой впряжетесь в работу.

    ДЕВЫ Ваше обаяние сейчас будет творить чудеса. Отношения в семье наладятся и станут удивительно гармоничными, доброжелательными.

    ВЕСЫ Пришло время заняться интерьером своего жилища. За прежними делами вы и не заметили, что зима прошла, и можно поменять обои, перевесить занавесочки или просто переставить мебель.

    СКОРПИОНЫ Для установления более прочного контакта с детьми, желательно поощрить их каким-нибудь подарком за проделанную ранее работу.

    СТРЕЛЬЦЫ Выходные дни вам лучше провести с семьей на природе. Если неотложные дела все же заставят вас остаться в городе, постарайтесь свести общение к минимуму.

    КОЗЕРОГИ Старайтесь избегать выяснений эмоционально неясных вопросов. Не нервничайте, сходите в баню или к массажисту.

    ВОДОЛЕИ В эти дни вы привнесете много оригинального и необыкновенного в семейные отношения. Ваши супруги получат шанс посмотреть на своих Водолеев совсем с другой стороны.

    РЫБЫ У вас вероятен энергетический подъем. Если вам сейчас хочется выяснить отношения, имейте в виду, что такого рода разбирательство пройдет довольно бурно. Алкоголь, кофе и излишне крепкий чай в это время нежелательны для вас.

    Поделиться