12.05.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 мая

    13 МАЯ / ПЯТНИЦА

    Гармония Солнца и Сатурна будет основной составляющей дня. Смысл этого планетного влияния - помощь в достижении своих целей. В такой период возрастают целеустремленность, чувство собственного достоинства и авторитет. Космос способствует организованности, рассудительности и зрелой позиции. Повышается дисциплина, и, как следствие, вас ожидают успехи в учебе, научной и творческой работе. Обостряется восприятие структуры, формы, цвета. Это благоприятный момент для переговоров с авторитетными и влиятельными людьми, принимающими активное участие в делах серьезных коллективов и организаций. Именно поэтому сейчас стоит сбавить пыл, и вдумчиво приступить к работе, например, удачно вложить свои капиталы или найти оптимальный путь развития компании на ближайшие пять-семь лет. Кроме этого, стоит уделить внимание стилю общения и корпоративной этике. День подходит для подписания важных документов, принятия важных решений и отчета у вышестоящей инстанции. Спешка и интуиция сыграют с вами плохую шутку, если в этот день вы всецело им доверитесь.

    У политиков день также результативен. Звезды благоприятствуют законотворчеству и юридическим мероприятиям. Проекты документов будут приниматься оперативно, без оттягиваний и проволочек. На финансовых рынках ситуация развивается позитивно. День годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня хороший. Сейчас могут стабилизироваться деловые, внутрипроизводственные контакты, светские и любовные взаимоотношения. Не исключено, что служебные отношения могут трансформироваться в романтические. Взаимопонимание в семье благоприятное, без стычек разных поколений, скандалов и ссор.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Чтобы избежать неприятностей, помните о мере во всем. Не пейте лишнего, даже если это всего лишь чай, не продолжайте прогулку, если вы, например, замерзли, и не мучайте себя излишне на тренажерах.

    Овны
    Сегодня возможны финансовые трудности, но не становитесь скопидомом. Старайтесь следовать пословице: "Скупой платит дважды!"

    Тельцы
    Деловые контакты окажутся результативными, особенно если вы принимаете участие в симпозиумах, собраниях или семинарах.

    Близнецы
    Представители этого знака будут склонны к суетливости и нетерпению, чем могут себе повредить. Тем не менее если вы начнете искать выход из сложной ситуации, то в дальнейшем все сложится благоприятно.

    Раки
    Время подходит для встреч, любовных свиданий, заключения важных союзов. Осознание в этот период целей будет способствовать их последующей реализации.

    Львы
    Настроение в этот день у вас будет переменчиво. Вы даже можете слегка закапризничать. Но выше голову, звезды улыбаются вам.

    Девы
    Не отказывайтесь от блестящих предложений этого дня. Однако для гарантии привлеките обязательно юриста фирмы или знакомого адвоката.

    Весы
    Представителям этого знака не миновать напряжения в деловых контактах. Не шумите, подумайте, может быть, вы просто не поняли друг друга?

    Скорпионы
    Используйте нетрадиционные подходы в решении старых проблем, не бойтесь отойти от стереотипов. Ведь в любом случае сегодня придется проталкивать свои идеи только в борьбе.

    Стрельцы
    Можно прогнозировать появление дополнительных источников дохода. Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Козероги
    Возможны выгодные знакомства в поездках. А обстоятельства сложатся так, что вам удастся превзойти даже сильных оппонентов.

    Водолеи
    Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. У вас есть шанс заложить основы успеха на длительный период.

    Рыбы
    Сейчас своевременно вступить в важные переговоры с начальником. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться