13.05.2005 23:00
    Поделиться

    14 и 15 мая - напряженные дни

    14 и 15 мая / суббота и воскресенье

    В эти выходные сильное влияние оказывает положение соединения Марса и Урана, уточняющееся окончательно в воскресенье, но влияющее и на весь субботний день тоже. Это противоречивый, напряженный и взрывоопасный момент, подготовиться к которому просто невозможно. Его действие может коснуться личной жизни, деловых, бытовых обстоятельств. Сценарий развития событий иррационален, непредсказуем, ситуация будет меняться молниеносно. Так, казалось бы, на пустом месте могут произойти резкие конфликты. В то же время подобное влияние не исключает приход творческих идей, как в работе, так и в обычной жизни. Поэтому действовать следует оперативно, но обдуманно. Если есть планы поработать или поучаствовать в соревновании - это вполне согласуется с настроем периода. Попробуйте победить конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений, но без насилия и нарушения закона.

    Переход Луны субботним утром в огненный и творческий знак Льва настроит нас на игру и азарт. В воскресенье Луна продолжит пребывание во Льве. Свободное время этого периода можно посвятить посещению театров, концертов, занятиям искусствам, литературой. В материальных вопросах и покупках для дома звезды склоняют к расточительности, поэтому старайтесь сохранять сами чувство меры. Эмоциональный фон в эти дни ожидается ярким и взрывным. Чтобы не испортить выходные, необходимо себя строго контролировать.

    Состояние здоровья нестабильно. Повышена вероятность спазмов сосудов и нервно-психических нарушений. Берегитесь травм и повреждений при общении с техникой, электричеством. Кроме того, в соответствии с прохождением Луной Льва старайтесь не перегружать сердце, позвоночник, следите за артериальным давлением. Гипертоникам стоит помнить, что сейчас возможны скачки артериального давления, поэтому держите лекарства наготове.

    В этот период космос прогнозирует экстремальные ситуации. А значит, будьте осторожнее при работе со сложной техникой, особенно если есть неисправности. Средства связи, транспорт будут работать с перебоями, не следуя расписанию. Проявите бдительность в транспорте, за рулем и в особенности на авиалиниях. Если есть возможность перенести поездку или еще не куплен билет - отложите путешествие и командировку. В подобные периоды лучше всего сидеть дома, тихо медитируя, или приобщиться к прекрасному.

    ОВНЫ Стоит быть предусмотрительнее. У вас есть вероятность попасть в крупную ссору, получить тяжелые травмы, особенно в толпе.

    ТЕЛЬЦЫ Проявите все свои способности для достижения максимального результата. В работе необходимо проявить изобретательность, поскольку привычные пути могут оказаться заблокированными.

    БЛИЗНЕЦЫ Сейчас вы стремитесь к хорошим переменам, не усугубляйте налаживающиеся отношения в семье и на работе. Помните, что ваш собственный язык иногда для вас страшнейший враг.

    РАКИ Вам в эти дни тяжело: может не здоровиться, да и дела не заладятся. Не принимайте близко к сердцу конфликты с детьми. Если вы наметили встречу, не отменяйте ее, чтобы ни случилось.

    ЛЬВЫ Внимание будет направлено на заработок денег. Все очень тщательно взвесьте и постарайтесь не слишком доверять своим ощущениям.

    ДЕВЫ Ваши гости оценят чистоту жилища, перепишут все ваши кулинарные рецепты, а могут даже "украсть" кое-что из интерьерных идей.

    ВЕСЫ У вас обострятся любовные проблемы. Вы будете правы, если во всем обвините самого себя, собственный эгоизм.

    СКОРПИОНЫ Вас ожидает напряженная семейная ситуация. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам предстоит преодолевать препятствия. Сейчас вы сможете достичь успеха, если используете все свои возможности.

    КОЗЕРОГИ У представителей этого знака хорошо пойдет бизнес, в особенности, если действовать не от себя лично, а от коллективного лица.

    ВОДОЛЕИ Вам удастся буквально чудом избежать крупных неприятностей. Однако новых дел не начинайте, доводите до конца старые.

    РЫБЫ Вы единственные, кто сейчас может полностью довериться своей интуиции. Главное для вас - не опережать события.

    Поделиться