18.05.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 19 мая

    Сегодня своевременны переговоры с серьезными деловыми партнерами, поскольку Меркурий продолжает путь по надежному знаку Тельца. Не исчерпавшая себя гармония Венеры и Юпитера все еще сопутствует расширению бизнеса. Но сегодня разумнее всего сочетать работу и отдых. Жизненных сил придаст вам союз Солнца и Луны, стабилизирует самочувствие и улучшит настроение.

    Небольшой ложкой дегтя станет диссонанс между Венерой и Ураном. В бизнесе это отразится на падении торговли и появлении конкурентов. Сейчас вероятно нарушение договоров одной из сторон, что может негативно сказаться на всей цепочке и деловом союзе в целом. Будьте готовы к такому повороту дел, чтобы свести ущерб к минимуму. Постарайтесь разобраться в причинах, ведь не исключено, что бизнесу помешали внешние факторы: природная стихия, международная обстановка, ситуация в стране или же недостаточно налаженное сотрудничество.

    С эмоциями особых проблем не будет, особенно при общении с близкими людьми. Однако положение Луны в Весах советует не забывать о вежливости и разумной дипломатии. Решительность, давление, напор и натиск сегодня не только неуместны, но даже противопоказаны. Да и зачем бунтовать, если окружающие вас люди будут источать лишь доброжелательность и спокойствие. Особое значение сейчас приобретает личная симпатия партнеров. А новые знакомства могут сулить необычный поворот в судьбе, блестящие перспективы и даже новые ощущения в любви.

    Здоровье подвести не должно, особенно если вы убережете себя любимого от простуды. Если возможно, повремените с операциями. Дисгармония Венеры и Урана предупреждает о возможных нарушениях из-за нервных стрессов, спазмов сосудов, сбоев в кровообращении.

    ОВНЫ Вы продолжите конструктивную работу, медленно, но верно взбираясь в гору. Попадающиеся на вашем пути новые люди окажутся полезными.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодняшний день открывает новые возможности для самореализации. Стоит только помнить, что лучше жертвовать малым, чтобы не упустить главное.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вам сопутствует удача. Будьте целеустремленнее в воплощении идей, а излишняя общительность сейчас может несколько перегрузить вас.

    РАКИ Ищите дружеской поддержки, сейчас вам она просто необходима. При хорошем отношении к коллегам вам удастся достичь необходимых результатов в работе.

    ЛЬВЫ Творческий потенциал сейчас на высоте. В личной жизни очень удачный день, ведь ваш роман развивается динамично и бурно.

    ДЕВЫ Необходимо ловить момент для личностного и профессионального роста. Именно сейчас многим из вас будет везти, ведь вы так открыты для новых предложений и идей.

    ВЕСЫ Боритесь со своими недостатками, не списывайте на других свои промахи и не пасуйте перед трудностями. Именно тогда ваше деловое партнерство перейдет на новый уровень.

    СКОРПИОНЫ Пришло время покорять окружающих своей адаптивностью, изобретательностью и воображением. Именно эти качества будут содействовать вам сейчас в деловых контактах.

    СТРЕЛЬЦЫ Для достижения результата придется проявить максимум дипломатии. На удачу сегодня могут рассчитывать только те, кто умеет располагать к общению.

    КОЗЕРОГИ Сосредоточьтесь на решении проблем. Нежелательно строить глобальные планы и делать долговременные прогнозы.

    ВОДОЛЕИ Будьте осмотрительнее при обращении с чужими деньгами. Азарт и риск для представителей этого знака абсолютно неуместны.

    РЫБЫ Понадобится изрядная доля здравомыслия, чтобы не остаться в мире фантазий и идей, а заняться реальными подвигами. Сейчас лучше уходить от обсуждения спорных вопросов.

    Поделиться