19.05.2005 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз с 23 по 29 мая 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Овны потратят много времени на поездки по городу по хозяйственным нуждам, а также на телефонные разговоры, на общение и выяснение отношений. Второй сферой приложения ваших сил будет дача или квартира. Все свое свободное время вам захочется потратить на реконструкцию вашего дома или дачного участка. Свои сбережения вы удачно потратите на покупку недвижимости или на ремонт.

    Телец 21.04-20.05

    Следует заняться лечением хронических заболеваний, ваш организм сейчас способен быстро восстанавливаться. Только в конце недели, принимая лекарства, не допускайте передозировки, так как ваш организм будет очень чувствителен к химическим препаратам. В выходные дни в обществе друзей и единомышленников в голову будут приходить нестандартные и оригинальные идеи.

    Близнецы 21.05-21.06

    Вашим планам будет дано осуществиться, но только при участии друзей и единомышленников. Их свежие идеи, которые они подкинут вам вовремя, помогут вам в делах, чтобы укрепиться на вершине вашего успеха. В выходные дни возможны эмоциональные срывы по отношению к близкому человеку, поэтому не стоит в эти дни назначать свидания. А также могут проявиться инфекции, передаваемые половым путем.

    Рак 22.06-22.07

    Ракам захочется поработать на предстоящей неделе либо в одиночестве, либо в компании очень близких друзей. Это хорошее время не для активных действий, а для планирования. В выходные дни не стоит искать новые любовные приключения, особенно женщинам. Старые связи могут оказаться более интересными и стабильными. Будьте осторожны по вечерам, постарайтесь поздно не возвращаться домой.

    Лев 23.07-23.08

    Не тратьте понапрасну время и сразу определите, что для вас важно, а что второстепенно и приступайте сразу к решению основных задач, а второстепенные дела пока отложите в сторону. Это позволит сузить сферу приложения ваших усилий, и вам удастся получить более внушительный результат от проделанной вами работы.

    Дева 24.08-23.09

    Вам удастся продемонстрировать высокие качества хорошего специалиста, и это поможет продвинуться вверх на ключевые посты по служебной лестнице. Только в середине недели проявите максимум внимания к деталям, чтобы не запутаться в делах и не ошибиться. Старайтесь, как можно больше времени бывать на солнце. Энергия светила поможет вам справиться с депрессией и с плохим настроением, особенно в начале и в конце недели. В середине недели постарайтесь соотнести свои силы и возможности, особенно это касается финансовых решений.

    Весы 24.09-23.10

    Если вам надо утрясти финансовые дела со своими зарубежными партнерами, то лучше всего это сделать во вторник, четверг и в пятницу, за советом лучше всего обратиться к своим друзьям. А в выходные дни от услуг и советов друзей лучше отказаться, особенно если это касается денег. При недомогании надо обращаться к врачу, так как самолечение даст не тот результат, на который вы рассчитывали.

    Скорпион 24.10-22.11

    До среды вы как никогда будете азартны и склонны к авантюрным и рискованным поступкам. Это может касаться и любовных похождений, и каких-то финансовых спекуляций. Это не противопоказано, только не посвящайте в свои дела друзей, в эти дни они вам не помощники. Со среды по утрам будет много беготни и суеты, вы будете хвататься за все дела разом. Дети вам тоже доставят немало хлопот. Будите их пораньше. Может выясниться, что они что-нибудь забыли выучить или сделать.

    Стрелец 23.11-21.12

    Всю неделю ваш дом будет кипеть от вашей неуемной энергии и энтузиазма. Самое лучшее применение вашим силам будет ремонт или перестановка мебели. Если вы не найдете, чем вам заняться дома, тогда все это может вылиться в ссоры и разногласия с членами семьи. Для оформления наследственных дел вы сможете очень оперативно собрать все необходимые справки во вторник и четверг. В выходные дни возможны нарушения здоровья на эмоциональной почве, поэтому не нервничайте и не ругайтесь.

    Козерог 22.12-20.01

    Вопросы любви и профессионального партнерства будут играть первостепенное значение в вашей жизни. Вас будут радовать новые знакомства, которые в будущем могут вылиться в крепкую и прочную дружбу, но это в первой половине недели. А в конце недели новое знакомство принесет только разочарование. Не следует забывать старых друзей. У них появится необходимость пообщаться с вами. Во вторник и среду займитесь профилактикой и лечением зубов.

    Водолей 21.01-20.02

    Людям творческим и изобретательным представится возможность для проявления способностей и дарований. Но все будет хорошо складываться благодаря кропотливой работе и дисциплине. В середине недели эффективно лечение гомеопатическими средствами и травотерапия. В выходные дни будьте осторожны за рулем и на дорогах, возможны аварии и пробки на дорогах.

    Рыбы 21.02-20.03

    Те вопросы, которые не удавалось решить в течение длительного времени, внезапно разрешатся в эти дни. Могут открыться новые перспективы для сотрудничества, новые договоры принесут выгоду. Не исключено, что вы будете передвигаться от одного дела к другому со скоростью гоночного автомобиля. Можно заняться экстремальными или техническими видами спорта, но если не соблюдать осторожность, будьте готовы к травмам и ремонту автомобиля.

    Поделиться