23.05.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 мая

    Сегодня - день полнолуния. Если быть точным, наступит оно в 0.19 по московскому времени. Во всем солнечно-лунном цикле это наиболее энергичное и насыщенное время. Сил будет предостаточно, можно многое успеть, особенно если работа доставляет массу положительных эмоций. Однако занятия, требующие сосредоточенности и ответственности, где даже мелкий срыв грозит полным крахом, перенесите на другой день. В деловой жизни разногласия могут стать причиной проблем, поэтому на переговорах избегайте резких словесных выпадов, взвешивайте каждое слово. Если день сулит денежные вложения, старайтесь не идти на поводу у мошенников, будьте осторожнее. Даже покупки, запланированные еще месяц назад, стоит отложить. Из-за возможных неблагоприятных неожиданностей на финансовых рынках не принимайте инвестиционных решений. Сегодня "урегулируются отношения" между Венерой и Нептуном, а значит, готовьтесь к сюрпризам. Полезный деловой партнер может отыскаться в самом неожиданном месте! Однако прежде чем всецело довериться, старайтесь хорошенько изучить нового знакомца.

    Повышенная нервозность может негативно отразиться на семейных отношениях. Не переходите разумную грань, не рискуйте, избегайте конфликтных ситуаций и будьте внимательнее. Сегодня вероятны природные катаклизмы, криминогенность, бытовая и производственная аварийность. Избегайте занятий и занимающихся экстремальными видами спорта, аккуратнее ведите себя на дороге, не отпускайте далеко детей и не губите свеже высаженные растения, чрезмерным поливом и окучиванием.

    Из рекомендаций по здоровью, старайтесь отвергнуть алкогольную компанию, не пить крепкие алкогольные напитки, ведь сегодня "градусы" слишком сильно влияют на нервную систему. Старайтесь не отравиться неправильно приготовленной пищей, избегайте экзотических изысков, особенно если вы их никогда раньше не пробовали и не знаете, как ваш организм их воспримет.

    ОВНЫ Советуем не увлекаться пересказом планов коллегам и начальству. Старайтесь говорить не о том, что собираетесь сделать, а только о том, что уже сделали.

    ТЕЛЬЦЫ День благоприятен для закрепления браком давно существующих прочных отношений. Однако на возникшую в это время новую любовь полагаться не стоит: скорее всего, она пройдет так же быстро, как началась.

    БЛИЗНЕЦЫ Трудности могут возникнуть из-за поспешности и беспечности. В этот день скрытые противоречия выплеснутся наружу, вызвав бурю эмоций и крупный скандал.

    РАКИ Если есть вероятность отсидеться дома - лучше воспользоваться именно этим вариантом. В личных отношениях будьте чуточку тактичнее и осторожнее.

    ЛЬВЫ Могут открыться новые перспективы, если вы возьмете на себя роль лидера. Тратьте деньги на развлечения и хобби - все это разовьет ваш творческий потенциал.

    ДЕВЫ Не поддавайтесь на уговоры друзей или родных, если вам захочется уйти в себя или подумать о прекрасном в одиночестве - следуйте собственным желаниям.

    ВЕСЫ Вы можете почувствовать себя усталыми после недавних напряженных событий. В этот день осторожнее в сфере финансов - возможны неожиданные траты и потери.

    СКОРПИОНЫ Необходимо контролировать эмоции. Если вы стремитесь сохранить отношения, преодолейте себя, окружите близких заботой и лаской, и не омрачайте жизнь лишними упреками.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодняшний день может вовлечь в авантюру. Однако представителям этого знака риск сулит удачу.

    КОЗЕРОГИ Ваша кипучая энергия будет искать должного выхода. Попробуйте посвятить свое время общению с домашними и друзьями дома, устройте пикник или совместную поездку на природу.

    ВОДОЛЕИ Сегодня будьте осторожнее! Не берите денег в долг, в дальнейшем это затруднит путь к успеху.

    РЫБЫ Вас особенно затронет взрывная эмоциональная полоса. Но старайтесь не конфликтовать, не тратить энергию понапрасну. Займитесь лучше хозяйством.

    Поделиться