24.05.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 мая

    Наступающий день представляет собой волнообразное движение из невысоких взлетов и неопасных падений. Глобальных потрясений и перемен сегодня космос не прогнозирует. Расположение звезд в течение дня благоприятствует людям, которые связаны сейчас с официальными организациями, например, для получения лицензий, регистраций и разрешений. Если сегодня предстоят деловые поездки, заблаговременно все спланируйте - это поможет избежать возможных эксцессов во время пути. Гармония Меркурия и Сатурна, наступающая в этот день, будет способствовать тому, чтобы вы взяли на себя роль лидера - это касается как трудовой деятельности, так и корректировки иерархии в семье. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться просто фикцией. Наиболее энергичным сегодня представится возможность встать на время во главе компании или заменить, причем успешно, срочно заболевшего руководителя. Сегодня оптимально делать новые шаги в карьере, причем не только деловой, но и политической, общественной. Внутри предприятия своевременно работать над балансами, сведением дебетов с кредитами и составлением различных отчетов, расписаний. На подобной энергетике оптимально заниматься долгосрочными делами. Политический фон дня результативен. Сегодня возможно усиление роли лидеров и власти, осуществление давно ожидаемых повышений по службе. На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня средний. Прямо с утра вероятны проблемы в семье из-за обостренной в это время эмоциональной чувствительности. Внимательнее относитесь к своим домашним, просто к людям вашего окружения, к коллегам на работе. Не принимайте важных решений в своей личной жизни. В течение суток предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и делать выводы.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Продолжающееся прохождение Луной Стрельца подчеркивает уязвимость бедер и тазобедренных суставов, печени.

    ОВНЫ Время подойдет для финансовых операций. Потребность в быстрой смене эмоциональных состояний может стать естественным фоном этого дня.

    ТЕЛЬЦЫ Удачную весть принесет женщина, причем не обязательно, что это ваша возлюбленная или начальница. В личной жизни все гладко.

    БЛИЗНЕЦЫ Ожидается динамичный, яркий день. Приподнятое настроение и высокая работоспособность - сегодня будут свойственны вам.

    РАКИ Ваши энергичность и стремление к самореализации принесут плоды. Удачны финансовые операции и контакты с официальными лицами.

    ЛЬВЫ Большинство из вас в этот период могут ощутить повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям.

    ДЕВЫ Сегодня у вас как бы само по себе стимулируется творческое мышление, поэтому переговоры с начальниками пройдут успешно.

    ВЕСЫ Успех придет, если приложите усилия. Берегите нервы, а досуг превратите в источник положительных эмоций и хорошего настроения.

    СКОРПИОНЫ Вы поступите правильно, трезво оценив свои возможности. День располагает к раздумьям и избавлению от дурных привычек.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам представится хорошая возможность активно поработать. Оптимальное время для презентаций и переговоров с партнерами.

    КОЗЕРОГИ Космос способствует укреплению материального положения и социального статуса. Очень хорошо, если вы уделите больше внимания дому и семье.

    ВОДОЛЕИ Не помешает отправиться в неожиданную командировку или дальнюю поездку. А приятных вестей стоит ожидать издалека.

    РЫБЫ День подходит для избавления от устоявшихся стереотипов. Сегодня проблемы должны разрешаться сами собой.

    Поделиться