25.05.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 мая

    В отличие от трудностей с работой, вызванных сбоями в электросетях и Интернете, нынешний рабочий день возьмет реванш. Сегодня многие почувствуют ощущение новизны, желание перемен и обновления буквально во всем. Конечно, это внесет некий хаос в привычный уклад жизни. Но постарайтесь при ударной работе сохранить чувство меры, чтобы не навредить. Сегодня стоит посвятить время составлению деловых контрактов, назначению встреч, делового планирования. Будут эффективны дела, относящиеся к совместным финансам, акционерному делу, страхованию, налогам. Звезды сейчас покровительствуют исследовательской работе, научному творчеству, общественным делам. Деловая активность на высоте, удастся реализовать самые сложные проекты, созидательные идеи воплотятся в практику.

    Луна, продолжив движение по холодноватому знаку Козерога, настраивает на общение лишь с надежными и солидными партнерами. Успехом будет пользоваться продукция известных и авторитетных фирм. Эмоциональный фон нестабилен. Не затевайте разборок и выяснения отношений в коллективе, они уместны разве что в шутку. Не давайте повода для жалоб в официальные органы.

    На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, существенных изменений не предусмотрено. День удачен для инвестиционных вложений. Основные мировые валюты торгуются около своих долгосрочных максимумов относительно заметно подешевевшего американского доллара. Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов.

    Семейный климат стабилен и достаточно хорош. Особенно важно в это время сохранять бодрость духа и веру в собственные силы - тогда удастся свернуть настоящие горы! Все покупки для дома сейчас будут удачны. Не увлекайтесь сегодня рутинными делами: они могут вымотать больше обычного.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    ОВНЫ Вас ожидает тихий, спокойный день, без всплесков и избыточных эмоций. Во второй половине дня могут сдвинуться с места проблемы, которые ранее зависли.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня рекомендуется быть осторожнее. Лишь продуманные умеренные действия принесут ощутимый результат.

    БЛИЗНЕЦЫ Своевременно разобраться в отношениях с близкими людьми. Хорошо бы отказаться от некоторой меркантильности в мелочах и оценить помощь своих друзей в целом.

    РАКИ Просто необходимо ловить шанс, чтобы без особых усилий иметь успех. Звезды сулят материальное поощрение и доброе расположение друзей.

    ЛЬВЫ Вы, как обычно, сегодня в центре событий. А раз так - то "карты вам в руки". Сегодня хорошо сложатся личные, общественные дела, если вы взбираетесь по карьерной лестнице - можете перепрыгнуть даже несколько ступенек.

    ДЕВЫ Точность сейчас особенно оценена. Сохраняйте оптимизм и успех вам в ближайшее время будет обеспечен!

    ВЕСЫ Благоприятно немного отдохнуть, набравшись сил для нового рывка. Не стремитесь любой ценой быть первым! Дайте себе отдохнуть от гонки.

    СКОРПИОНЫ Вам придется взять на себя главенствующую роль в коллективе. От вас ждут нестандартного решения серьезных вопросов и изменений в режиме работы.

    СТРЕЛЬЦЫ Позаботиться о рациональном распределении ресурсов - финансовых и временных. Не стремитесь за день переделать месячную норму дел.

    КОЗЕРОГИ Сегодня будет удаваться хорошо работа. А вечер уместно провести в кругу друзей и родных. Приятные эмоции зарядят вас энергией надолго.

    ВОДОЛЕИ День переломный. Но перемены ожидаются лишь к лучшему, кроме того, погрузившись в работу, нездоровье само собой уйдет, а настроение улучшится.

    РЫБЫ Спокойное и позитивное время. Сегодня ваши задумки осуществятся, а планы начнут реализовываться.

    Поделиться