26.05.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 30 мая по 6 июня 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Будьте начеку, потому что есть тайные недоброжелатели, которые будут строить всякие козни против вас. Это благоприятное время, чтобы заняться ремонтом у себя дома, только ближайших родственников и соседей не стоит привлекать к этому делу, потому что с ними будут споры и разногласия.

    Телец 21.04-20.05

    Благоприятная неделя для оздоровления, сейчас ваш организм будет восстанавливаться гораздо быстрее, чем обычно. В середине недели не стоит давать крупные суммы денег в долг, даже друзьям. Как только вы их отдадите, можете с ними попрощаться.

    Близнецы 21.05-21.06

    Дети будут вас только радовать. Не отказывайтесь от их помощи и дайте им понять, что они оказывают вам неоценимую услугу. В выходные дни к вам могут приехать родственники из другого города, они могут вас застать врасплох, но вы не поддавайтесь раздражению, и постепенно ситуация нормализуется, и вы будете даже рады их приезду.

    Рак 22.06-22.07

    У Раков после спада сил и энергии наступит восстановительный период. На работе дела будут идти планомерно и без особой спешки.

    Вы будете излучать жизнерадостность и оптимизм, люди к вам будут тянуться за сочувствием и поддержкой. А вы, в свою очередь, сможете поделиться щедростью своей души и обаянием.

    Лев 23.07-23.08

    Если вы были в ссоре с мужем, женой, то вам представится хорошая возможность помириться. Возможно, вам придется ухаживать за престарелыми родителями. Ваша поддержка будет для них жизненно необходима.

    Дева 24.08-23.09

    С 1 по 4 июня на работе вам могут выплатить внушительную сумму денег. Либо вас ожидает повышение по службе, соответственно с повышением зарплаты. В середине недели будут срываться сделки по не зависящим от вас причинам. Поэтому наберитесь терпения и не нервничайте, к пятнице эта ситуация стабилизируется и прояснится.

    Весы 24.09-23.10

    На работе вы почувствуете, что пользуетесь популярностью у противоположного пола, но не очень этим увлекайтесь, так как можете попасть в смешное положение. В эти дни будет уязвима нервная система, постарайтесь держаться как можно дальше от источников раздражения.

    Скорпион 24.10-22.11

    Середина недели для Скорпионов пройдет в борьбе и в отстаивании своих позиций, в основном в финансовой сфере.

    Возможно невыгодное вложение денег. Чем суетиться, пытаясь тщетно заработать, лучше поезжайте куда-нибудь отдохнуть. Друзья помогут вам поправить материальное положение.

    Стрелец 23.11-21.12

    С 1 по 4 июня друзья помогут заключить вам выгодную сделку.

    Середина недели - неблагоприятное время для заключения брака. Все может очень быстро и неожиданно для вас закончиться, особенно, если начало романа было бурным и скоротечным.

    Козерог 22.12-20.01

    В начале недели вы можете обратиться за помощью к руководству и коллегам по работе.

    В трудную минуту они вас наверняка поймут и поддержат. В середине недели, подписывая важные договора и соглашения, будьте внимательны и осторожны, проверяйте все финансовые документы.

    Водолей 21.01-20.02

    В середине недели вас ждут неразумные и бессмысленные траты. Покупки вы будете делать спонтанно, и в конечном итоге они не будут вас удовлетворять.

    В конце недели вы сможете неплохо заработать, но только благодаря своей личной инициативе и трудолюбию.

    Рыбы 21.02-20.03

    Многое, что произойдет с вами вдали от дома, повлияет на вашу будущую жизнь и на мировоззрение.

    Из поездки вы вернетесь другим человеком, вы полностью пересмотрите свои взгляды на семейную жизнь и свое отношение к близким вам людям. В середине недели возможны крутые перемены на работе, возможно, это будет связано с реорганизацией.

    Поделиться