26.05.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 мая

    Пришла череда испытаний, в том числе на выдержку и прочность. В силу дисгармоничного влияния Плутона в делах могут возникнуть неожиданные сложности, которых при первоначальном расчете быть не должно. Ваши партнеры могут перейти к конкурентам или подавить вас. Не стремитесь в отместку подчинить их сами или позволять командовать собой. Вплоть до конца этой недели кредитные, банковские и биржевые операции должны быть крайне осторожными. Финансовые рынки может начать лихорадить, инвестиционных решений принимать не стоит, поскольку риск велик, ситуация сложно прогнозируема. В дело могут вмешаться природные или военно-политические факторы. Кроме того, могут активизироваться преступные элементы, так что примите меры безопасности.

    Эмоциональный фон дня средний из-за повышенной психологической восприимчивости и ранимости. О комфорте в семье и коллективе придется заботиться целенаправленно. Кроме того, помощником в этом станет Луна, проходящая Водолея, ориентирующая на дружеский настрой и доброжелательность, любознательность и поиск единомышленников. Пришло время осваивать необычные формы бизнеса, оказывать нетрадиционные услуги. Если вы ведете переговоры, сегодня для их успешности следует создать комфортную обстановку, не суетиться. В середине дня постарайтесь не перетруждать себя сверх меры.

    Для здоровья день сложный, особенно в плане простуды, что, впрочем, и неудивительно из-за перепадов температуры за окном и в помещении с кондиционером. Не стоит сегодня перенапрягать глаза и волноваться - и то, и другое не на пользу.

    ОВНЫ День нейтральный. Вы достигнете гармонии во внутреннем мире, если погрузитесь в домашний уют после треволнений на работе. Если вам все совсем надоело, возьмите отпуск и отправляйтесь путешествовать.

    ТЕЛЬЦЫ Время решительных действий для вас настало. Готовьте флаги, гимн и трубите сбор. Если же вы женщина, предложите своему любимому жениться на вас. Восемьдесят процентов за то, что именно сегодня он согласится.

    БЛИЗНЕЦЫ Время подойдет для осуществления даже невероятных проектов. Но если вы строите карьеру, внимательнее смотрите на ступеньки, чтобы с пылу и с жару не попасть ногой в пустоту.

    РАКИ Если лень у вас не гостит, вы погрузитесь в негу успеха. Именно сегодня вы способны реализовать все свои идеи и извлечь выгоду из всего, что вас окружает.

    ЛЬВЫ Старайтесь быть с любимыми вежливыми, обходительными, чрезмерно добрыми и постарайтесь простить все их шалости - ведь их мысли сейчас только о вас и вашем же благе!

    ДЕВЫ Для представителей этого знака день позитивный, вполне гармоничный. Звезды склоняют заняться текущими рабочими делами и домашним хозяйством.

    ВЕСЫ В романтическом плане день не сулит перемен. Однако на работе вы просто как вол вытягиваете все на "собственной шее".

    СКОРПИОНЫ Звезды предвещают неожиданные искушения, однако всегдашняя ваша осмотрительность, скорее всего, не позволит воспользоваться соблазном.

    СТРЕЛЬЦЫ Начиная с этого дня в вашей жизни могут появиться новые романтические ноты - близкого по духу человека стоит искать в ближайшем окружении, возможно, кто-то из старых друзей откроется вам с новой стороны.

    КОЗЕРОГИ Старые, проверенные отношения вдруг обернутся вторым медовым месяцем. На работе в это время как раз тишь да благодать.

    ВОДОЛЕИ Время идеально для приятных приобретений и хорошего полноценного общения. Наиболее удачно сложатся дела, если вы отправитесь с друзьями за покупками, но если веселое общество вам сможет помешать в магазине, то просто отпразднуйте вместе новинку.

    РЫБЫ Необходимо преодолеть застенчивость и больше бывать на людях. Попробуйте не оценивать себя, будьте проще и естественнее.

    Поделиться