30.05.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 31 мая

    31 мая / вторник

    Череду гармоничных дней продолжит и сегодняшний день. Гармония между Меркурием и Юпитером благоприятствует учебной, научной и аналитической работе. Также неплохо уделить время внедрению научных достижений в производство. Все книги, журналы и газеты, выпущенные сегодня или запущенные в производство, станут просто бестселлерами. Переговоры со спонсорами и авторитетными лицами имеют хорошие шансы на успех. В карьере возможны продвижения, если пылкие порывы и многообещающие начинания останутся не на уровне красивых слов. Проявите настойчивость, тогда многие из вас без проблем достигнут вершин. Время подходит для дум о прекрасном.

    Политическая жизнь активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Кроме того, гармония Меркурия и Юпитера способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Сегодня подходящий день для начала дальних командировок и отпускных путешествий.

    На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. День годится для принятия инвестиционных решений. А при благоприятном настрое космоса рост курсов акций и валют продолжит расти.

    Эмоциональный фон дня стабилен. Луна во власти мистических Рыб. В такое время повышена психологическая восприимчивость, в воздухе разлиты таинственность и проникновенность. Семейный климат пропитан добротой и почти сказочным уютом. В часы досуга, особенно если вы проводите время одни, уместно слушать нейтральную музыку, посетить выставку, уделить время концертам или милой посиделке с друзьями. Время благоприятно для водных процедур, но при занятиях спортом исключите соревновательный момент.

    Со здоровьем проблем не будет, особенно ближе к вечеру. Обедать сегодня лучше дома или в известном вам ресторанчике, поскольку есть риск отравления.

    ОВНЫ Не провоцируйте длительных, нудных разборок в семье и на работе, тихо и мирно идите по накатанной дорожке. В деловых контактах этого дня взвешивайте каждое слово, тогда они дадут хороший итог.

    ТЕЛЬЦЫ Вы получите долгожданные результаты. Однако будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно женского пола. Неотразимость вкупе с деликатностью - одно из ваших основных достоинств.

    БЛИЗНЕЦЫ Хороший досуг отвлечет вас от проблем. Не стоит в этот день отталкивать от себя детей или родителей, так как они сейчас очень чувствительны, и это может возвести стену непонимания между вами.

    РАКИ У вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам. Но не спешите, еще есть в запасе время все изменить.

    ЛЬВЫ Не переутомляйтесь. Чисто бытовые, но очень значимые дела помогут восстановить свои силы.

    ДЕВЫ Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха в творчестве. Результативные встречи предпочтительнее назначать на первую половину дня.

    ВЕСЫ Неотступно думайте о финансовых и личных проблемах. В самое ближайшее время вам крупно повезет!

    СКОРПИОНЫ С трудом, но все-таки решатся дела общественные и личные. А чем меньше будете переживать - тем быстрее все нормализуется.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня другим знакам гороскопа вас нельзя задевать. Любой, кто поднимет на вас голос, будет низвергнут в пучину хаоса и кошмара. Причем все это произойдет руками самих милых Стрельцов.

    КОЗЕРОГИ Сейчас вам покажется, что репутация под угрозой, но наиболее вероятно, что это просто мнительность. Однако дыма без огня не бывает!

    ВОДОЛЕИ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет на подвиги. Будьте тверды, иначе не добьетесь своего и вас просто выжмут, как лимон в весенний салат.

    РЫБЫ Острые ситуации потихоньку сглаживаются. Обстановка в рабочем коллективе налаживается. К вечеру и атмосфера в семье потеплеет, вы даже соблаговолите пойти погулять с детьми или собакой, конечно, если они у вас есть.

    Поделиться