01.06.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 июня

    2 июня, четверг

    Второй день лета также сложится довольно проблематично. Причина в многочисленных стычках звезд, так, например, продолжат выяснять отношения Меркурий с Ураном и Марс и Плутоном. Соответственно на нашей планете это выразится в столкновении крупных корпораций или партий друг с другом и внутри себя. Не исключено продолжение войны за экономическое или политическое влияние. Чтобы ваш бизнес не пострадал, старайтесь не поддаваться на провокации, не влезать в уже начатую драку и по возможности не терять присутствие духа, сохраняя положительный заряд бодрости. Важные деловые встречи космос советует перенести с сегодняшнего дня на начало следующей недели. Если же переговоры отложить не удастся, настройтесь широко и по-доброму улыбаться вашим собеседникам, вежливо кивать головой, но на острые вопросы отвечать несколько уклончиво, иначе даже пустяки могут помешать подписать важный для вас договор. Финансовые рынки снова подвергнутся лихорадке. Впрочем, для нефтяников, как и для энергетиков, проблемы продолжатся.

    В политической картине дня много ярких, эмоционально напряженных красок из-за нестабильности и легкой тревожности, витающей в воздухе государственных кабинетов. День может запомниться скандалами, разоблачениями, бурным развитием старых конфликтов. Но к чрезвычайным ситуациям подобная политическая лихорадка привести не должна.

    С эмоциональным настроем граждан по-прежнему не все гладко. Так, в семейной жизни момент значимый из-за проверки отношений на прочность. Агрессивное сексуальное поведение или сильная ревность могут стать источником неприятностей. Если вы решите сохранить отношения, не ломитесь в закрытые двери, не настаивайте в своем желании и не тревожьте понапрасну партнера.

    ОВНЫ Вспыльчивость доведет до крупных ссор. Поэтому даже свидание с любимыми перенесите на пару дней, чтобы все не испортить излишней нервозностью.

    ТЕЛЬЦЫ От Овнов почти ничем отличаться не будете, с той лишь разницей, что на работе все относительно спокойнее, даже при вашей сегодняшней легкой раздражительности.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас день результативный, намеченное ранее осуществится. Единственное "но" - старайтесь решать проблемы не по телефону, а глядя вашему противнику в глаза!

    РАКИ Сегодня вы - источник капризов и разрушений, конечно, коллеги и близкие от этого не в восторге. Но выше голову, и звезды вам обязательно улыбнутся!

    ЛЬВЫ Главное - не просчитаться при принятии важных решений, поэтому обратите внимание даже на малейшие нюансы.

    ДЕВЫ Для вас самое важное - не попасть впросак. Думайте, что вы говорите, кому и, главное, зачем. Во всем остальном звезды вам гарантируют успех и поддержку.

    ВЕСЫ Не беспокойтесь из-за сегодняшних неудачных денежных операций, ссоры с любимым человеком. Ведь на работе не исключено приятное общение с новыми людьми и вечер в компании хороших друзей.

    СКОРПИОНЫ Опасайтесь собственной язвительности и занудства. Иначе вы останетесь один в мире близких, но не понимающих и даже не принимающих вас людей.

    СТРЕЛЬЦЫ Проблемы обойдут стороной, если, сто раз подумав, вы совершите первый шаг. Осторожность не повредит за рулем, а от дальних поездок лучше на время отказаться.

    КОЗЕРОГИ Острая полемика ненароком перерастет в скандал, а собственная раздражительность усугубит и без того испорченный день. Не вешайте нос, к вечеру ситуация несколько сгладится.

    ВОДОЛЕИ Не спешите сегодня, вы все равно успеете сделать все, что запланировали или решили сию минуту. Один совет - повремените с крупными покупками.

    РЫБЫ В целом день гармоничный, особенно обеденное время. На работе и дома все спокойно и уравновешенно, даже дети в полном порядке.

    Поделиться