02.06.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 июня

    3 июня, пятница

    Сегодня Солнце соединится в экстазе с Меркурием, а значит, все земляне могут стремительно, засучив рукава, претворять в жизнь планы и идеи.

    Однако не все так гладко сейчас, легкий фон агрессии по-прежнему будут создавать негативные взаимоотношения Марса, Плутона, Меркурия и Урана. Не исключены чрезвычайные ситуации, проволочки и сбои со связью, конфликты в коллективах единомышленников и хулиганские выходки. Вероятны конфликты из-за денег, наследства, выплаты страховок и налоговых поборов. Все так же не стоит слишком долгое время находиться в толпе или автомобильной пробке, а поездку на охоту лучше заменить рыбалкой или прогулкой, но без разжигания костра и тем более использования шампуров или других колющих предметов.

    Если будете терпимее к близким, постараетесь гасить всплески негатива - домашний уют и благополучие сегодня гарантированы. В середине дня ждите сюрпризов.

    В плане здоровья опасения могут вызывать шея и органы дыхания. В целом Луна в Тельце советует даже без признаков заболевания провести профилактические меры в области горла. Например, устроить паровую, ароматную баню, а лучше просто отхлестаться веничком в полноценной русской или финской парилке. Несмотря на то, что сегодня пятница, злоупотреблять алкоголем не стоит, а вот едой можно наслаждаться.

    ОВНЫ Будьте сегодня внимательными, сосредоточенными, чтобы качественно и быстро выполнять всю необходимую работу. Результаты лучше перепроверить несколько раз, чтобы не допустить ошибок, которые в дальнейшем способны подпортить репутацию.

    ТЕЛЬЦЫ Старайтесь перед начальством показать себя с лучшей стороны. Ведь именно сегодня все взоры будут обращены именно на вас. Если же все пройдет удачно, ждите премии или подарка.

    БЛИЗНЕЦЫ Вдохновение будет сопровождать вас целый день. Не теряйте времени даром, выступите перед большой аудиторией, проявите талант дипломата. Если вы заняты в сфере услуг - знайте, сегодня все ваши клиенты будут просить у вас жалобную книгу, но только для того, чтобы написать, насколько вы гениально их обслужили.

    РАКИ Если забыли технику безопасности на рабочем месте или в транспорте, изучите ее еще раз, сегодня у вас тяжелый в плане травматизма день. Не спешите, а если есть возможность остаться дома, лучше так и сделайте.

    ЛЬВЫ Сегодня вас может посетить мысль о смене работы. Гоните ее прочь, тем более не осуществляйте, все то новое, что вас сейчас привлекает, - суетно и бессмысленно, пусть даже и старая работа совсем надоела.

    ДЕВЫ Вам повезет в краткосрочных делах, не планируйте сегодня глобальных перемен.

    ВЕСЫ Если вы к бизнесу не имеете отношения, пройдитесь по магазинам, может быть, вы найдете именно то, о чем долго мечтали. Если же вы бизнесмен - участвуйте в аукционах или на бирже, есть шанс сделать выгодное приобретение.

    СКОРПИОНЫ Вас потянет на излишества. Но не потворствуйте себе, особенно если захотелось лишнего пирожного или стаканчик вина.

    СТРЕЛЬЦЫ Подождите несколько дней и окунайтесь с головой в пучину любви и жарких страстей. Сегодня день подходит лишь для деловых контактов.

    КОЗЕРОГИ Внимание и предельная осмотрительность вам совсем не помешают. И не планируйте важные дела на вечер, время не подходит для официального общения.

    ВОДОЛЕИ Днем завершите свои дела. А с обеда отпроситесь у начальства и немного расслабьтесь. Хороший отдых вечером принесет заряд бодрости на новые семь дней.

    РЫБЫ Займитесь собой. Посетите косметолога или визажиста, испробуйте новые способы медитации. Если походами или наклонами утруждаться не хотите - оправляйтесь в парную.

    Поделиться