В здании бывшей столовой в деревне Успенское было изъято около 100 бутылок джин-тоника емкостью 0,5 литра и более 1000 бутылок минеральной воды емкостью 1,5 литра. Образцы поддельной продукции были направлены на исследование в лабораторию федерального территориального управления Роспотребнадзора по Тверской области.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов принимаются меры по установлению организаторов подпольного цеха и мест сбыта фальсифицированной продукции.
В свою очередь официальные представители группы предприятий «Вереск», производители минеральной газированной воды «Анна Кашинская» и джин-тоников «Вереск» заявили, что никакого отношения к выявленному в Ржевском районе цеху и выпускаемой продукции их предприятия не имеют.
Подробности читайте на сайте МВД РФ