06.06.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 июня

    Вот и пришло новолуние, по московскому времени новая луна "родилась" в 1.55. Если в это время вы еще или уже не спали, наверняка ощутили легкую усталость, некую подавленность и замедленность реакции. Подобное состояние может продлиться до середины дня, чтобы не создавать аварийных ситуаций, не разжигать огонь конфликтов или недовольства, отложите важные дела с утра на вторую половину дня. Ближе к вечеру трудоспособность увеличится, а энтузиазм и силы будут нарастать, причем с гораздо большей скоростью, чем ночное светило округляться. Чтобы первая часть вторника не пропала даром, набирайтесь в это время сил и отдыхайте, создавая лишь видимость работы, если того требует специфика компании.

    Личные взаимоотношения довольно напряженные, причем не только утром и днем. От конфликтов или разбора полетов сегодня вам придется отказаться вовсе, иначе ваше уютное семейное гнездышко развалится на мелкие соломинки, не оставив даже основания под возведение новой постройки.

    Финансовые рынки ждут оснований для дальнейшего движения.

    Единственное, пожалуй, с чем проблем можно не ждать, - так это со здоровьем. Впрочем, для тех, кто волноваться все же привык, стоит иметь в виду, что обычно при Луне в Близнецах уязвимы легкие и вся дыхательная система. Поэтому, чтобы организм и дальше себя чувствовал столь же прекрасно, старайтесь не переохлаждаться. Также аккуратнее обращайтесь с колющими и режущими приборами. Поскольку нынешнее сочетание небесных тел не способствует аккуратности при работе с опасными механизмами и орудиями труда.

    ОВНЫ
    Если в ночь на сегодня приснился страшный сон, не смотрите в сонник и не пугайтесь, иначе день будет потерян из-за красочных рассказов вашего триллера. Тем, кому поработать все же нужно, начните ближе к вечеру, тогда работа окажется намного продуктивнее.

    ТЕЛЬЦЫ
    Вам понравился человек - познакомьтесь с ним обязательно, не исключено, что именно он в дальнейшем окажется очень полезным и нужным.

    БЛИЗНЕЦЫ
    День идеален для светских вечеринок, неформального общения с властями и бизнесменами. Для желающих провести эти сутки более экстравагантно подходят все виды безумств.

    РАКИ
    Гнетущая утренняя подавленность сменится после полудня бурной жаждой деятельности. Вы успеете переделать массу дел, до которых на протяжении последних лет пяти просто не доходили руки.

    ЛЬВЫ
    Сегодня интуиция вас не подведет, доверяйте ей, а не компасу или часовым строкам ежедневника.

    ДЕВЫ
    Если вы придумали план улучшения своего благосостояния, ближе к вечеру можно начать его осуществлять. Ведь есть вероятность того, что операции с финансами, начатые сегодня, в ближайшие несколько недель принесут ощутимые плоды.

    ВЕСЫ
    За работу приступайте ближе к вечеру, когда заряд сил и бодрости достигнет максимума. До этого времени займитесь самообразованием.

    СКОРПИОНЫ
    Приступы утренней меланхолии и подавленности уже днем уступят место творческому подъему. Причем такому, что даже семейная обстановка перестанет напрягать.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Проведите этот день в компании друзей, оставив на завтрашний день мысль поработать.

    КОЗЕРОГИ
    Не напрягайте сегодня свое сердечко, даже при общении с родственниками постарайтесь не волноваться. Зачем нервничать, если у вас пока все хорошо?

    ВОДОЛЕИ
    Проявив дипломатический такт сегодня, есть вероятность, что в будущем отношения с окружающими вас людьми сложатся более гармонично.

    РЫБЫ
    Спокойствие, только спокойствие. Не нервничайте и не перенапрягайте свой мозг, вы все равно не успеете за сегодня свернуть горы и обогнуть несколько раз экватор.

    Поделиться