07.06.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 июня

    8 ИЮНЯ / СРЕДА

    Сегодняшний день насыщен событиями, почти как хороший кусок баранины нашпигован чесноком или черносливом. Утром немного помешают в делах два тяжеловеса Меркурий и Плутон, их дисгармония усилит влияние внешних факторов на вашу жизнь. Это, конечно, не вызовет грандиозных конфликтов в коллективе или дома, но вести себя с окружающими все же стоит мягче. Деловые встречи принесут разочарование, если вы проведете их днем. Инвестиции, вклады, кредитования, спекуляции - сейчас, скорее всего, принесут только убытки. Вместе с тем для людей, чье призвание - творчество, время просто идеально. Именно сейчас вы можете полностью раскрыть свой талант, воплотить в жизнь заветную мечту или сыграть в спектакле ту роль, которая не давала вам покоя буквально с детства. Все это случится благодаря гармонии между Солнцем и Нептуном. Кстати, тем, кто часто обращается к ясновидящим, гадалкам или экстрасенсам, самое время вновь посетить своих предвестников будущего. Ведь с их помощью при наличии собственной интуиции сегодня можно реально поправить дела. Космос благоприятствует деятельности больниц, санаториев, судов и монастырей. Если вы обеспеченный человек с хорошими возможностями, поищите способы проявить альтруизм. В такие периоды нужно больше отдавать, чем брать.

    В целом день принесет больше позитивных эмоций, нежели негативных. Прямо с утра Луна переходит из быстрого, любопытного знака Близнецов в глубокий и чувствительный знак Рака. А значит, влияние приобретут нюансы настроения, впечатлительность, заботливость. Отношения с сексуальными партнерами сейчас способствуют внутреннему росту, укреплению уверенности в себе и получению максимального удовольствия.

    Если за трапезой не забудете о чувстве меры как в еде, так и в питье, то со здоровьем особых проблем не намечается. Конечно, можно предложить следящим за фигурой устроить сегодня разгрузочный день. Ведь именно сегодня планеты и светила, например Луна в Раке, расположены так, что эти мероприятия пойдут только на пользу.

    ОВНЫ
    День подходит для насыщенной работы, учебы или поиска себя. Вечер лучше посвятить домочадцам или близким друзьям.

    ТЕЛЬЦЫ
    Будьте аккуратнее в высказываниях во второй половине дня, поскольку в это время не исключены размолвки и приступы раздражения.

    БЛИЗНЕЦЫ
    День подходит для самопознания и поиска философского камня. Если же вы уже нашли себя, соберите друзей и отметьте это замечательное событие.

    РАКИ
    Дома устраивать склоки сегодня противопоказано, поскольку конфликты по мелочам могут раздуть настоящий пожар.

    ЛЬВЫ
    Утро вы проведете в гармонии, а вот днем могут возникнуть проблемы на поле деловых контактов и личных отношений. Переждав в тихой гавани светлое время суток, возвращайтесь вечером домой, ведь негатив уже рассосется.

    ДЕВЫ
    Вспомните о старых друзьях, возможно, напомнив о себе, вы обретете новую работу или на старой ниве карьера пойдет вверх.

    ВЕСЫ
    День идеален для перемирия, особенно если в последнее время вы со многими переругались. Впрочем, для представителей этого знака день вполне нейтральный.

    СКОРПИОНЫ
    Сегодня вас ожидает интенсивное общение. Но постарайтесь, будучи в центре всеобщего внимания, не забыть о существовании своей семьи.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Как говорят обычно в такой ситуации гадалки, вас ожидают пустые хлопоты.

    КОЗЕРОГИ
    Не ждите от партнеров признания в любви и вечной дружбе, сегодня не ваш день. Займитесь лучше бытовыми или административными делами.

    ВОДОЛЕИ
    Не делайте серьезных шагов и нового не предпринимайте. Оптимально сегодня заняться подведением итогов.

    РЫБЫ
    День располагает к непринужденному и романтическому общению. В это время не следует ничего усложнять.

    Поделиться