09.06.2005 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 13 по 19 июня 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Овны, которые занимаются торговлей или посреднической деятельностью, пусть не ожидают от своих дел хорошей прибыли. Пятница - очень хороший день для переезда и смены места жительства.

    Телец 21.04-20.05

    Ваша рассеянность и мечтательность в начале недели могут принести вам значительные финансовые убытки. Во вторник не стоит давать деньги в долг. Если вам предстоит решать финансовые вопросы в четверг, то не тяните, а решайте их быстро и оперативно.

    Близнецы 21.05-21.06

    Первые дни недели могут оказаться кризисными для здоровья, при первых симптомах надо обращаться к врачу или ложиться в постель. Критические дни - с 14 по 16 июня. В середине недели возможен сильный стресс. Проверяйте всю информацию, которая будет поступать к вам, так как возможен обман.

    Рак 22.06-22.07

    Ракам в эти дни надо поберечь свое здоровье, не нагружайте себя физически и умственно. Сейчас самое время, чтобы уединиться и погрузиться в свой внутренний мир. Но в конце недели вам захочется встретиться с друзьями и пообщаться. Встреча пройдет в хорошей задушевной обстановке, вы проведете время в приятных воспоминаниях.

    Лев 23.07-23.08

    Постарайтесь эти дни провести среди близких людей, возможно, им понадобится ваша поддержка. 14, 15 и 16 июня напряженные дни, будьте внимательны и осторожны, особенно если окажетесь в дороге. Вторая половина недели благоприятна для любовных встреч и свиданий.

    Дева 24.08-23.09

    На предстоящей неделе вам придется разрываться между домом и друзьями. Самые неблагоприятные дни недели - это 14, 15 и 16 июня. К пятнице станет легче совмещать эти две сферы вашей жизни. Вторая половина недели благоприятна для физической работы у себя дома или на дачном участке, будут приходить в голову неожиданные идеи по поводу благоустройства вашего дома.

    Весы 24.09-23.10

    Первая половина недели неблагоприятна для тех, кто проводит совещания, оформляет договора и важные бумаги. Возможны путаница, неразбериха, споры и скандалы. Пятница - хороший день для покупок, а также для обсуждения новых планов с друзьями и для коммерческих дел.

    Скорпион 24.10-22.11

    Период с 14 по 16 июня - не очень хорошее время для тех, кто сдает экзамены или зачеты в институте. Память и интуиция могут вас подвести. Хорошую отметку получат те, кто обладает терпением и выдержкой.

    Стрелец 23.11-21.12

    В начале недели к вам может прийти искушение закрутить роман с замужней дамой или с женатым мужчиной. С пятницы наступит благоприятное время для юридических дел и для ведения переговоров по страхованию, а также для решения наследственных дел.

    Козерог 22.12-20.01

    В первую половину недели женщины привлекут к себе взгляды коллег по работе, но флиртовать не пытайтесь, особенно с начальником, все это может плохо отразиться на вашей репутации и карьере. В выходные дни не стоит пробовать новую диету, так как ваш организм может оказаться неподготовленным к подобным переменам.

    Водолей 21.01-20.02

    Первые дни недели неблагоприятны для встреч с друзьями и переговоров. Можно будет получить неправильный совет или совершить непрактичный поступок. Также могут возникнуть проблемы, связанные с детьми. Начиная с пятницы, наступят благоприятные дни для налаживания отношений со своими сослуживцами, а также для влюбленных.

    Рыбы 21.02-20.03

    В начале недели тайная любовная связь может выйти наружу, и тогда скандала вам не избежать. Не рассказывайте о своих свиданиях друзьям и подругам, так как с их стороны возможна зависть. Во вторник не занимайтесь очень сложной и кропотливой работой, потому что вам труднее, чем обычно, будет сосредоточиться. Выходные дни благоприятны для отдыха с членами семьи.

    Поделиться