13.06.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 14 июня

    Наступивший день достаточно напряжен: ведь усилилось противостояние Солнца и Плутона. Подобное астрологическое явление символизирует столкновение интересов личности и общества. Проблемы могут возникнуть буквально на пустом месте. Чтобы не подливать масла в огонь, старайтесь уладить как можно быстрее все противоречия. И, уже погасив пламя, попробуйте разобраться в причинах и следствиях происходящего.

    В социально-политической жизни день неоднозначен, поэтому будьте бдительнее. Ведь звезды предупреждают, что сегодня вероятно принятие таких законов или актов, которые только ухудшат положение как обычных граждан, так и бизнес-класс. Сегодня возможны кризисы на финансовой бирже, в банковской сфере. Повышена криминальная угроза.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Важные переговоры и деловые встречи лучше перенести на другой день. Не провоцируйте домашних разборок, ведь даже по мелочам сегодня возможны бурные конфликты с битьем посуды и мыслью о разъезде. Старайтесь избегать эмоциональных людей. Если у вас есть недоброжелатели, будьте осторожнее. В делах уместна четкость и аккуратность, поскольку Луна продолжает движение по знаку Девы. Однако ранним утром Луна будет находиться в противоречии с Ураном, что призывает быть внимательнее в высказываниях с домочадцами и при работе с электрикой и электроникой. Днем ночное светило вновь обретет гармонию, а значит, можно не только успешно поработать, но приятно отдохнуть или найти время для творчества.

    В плане здоровья день подходит лишь для профилактического осмотра. Следите за качеством пищи и сочетаемостью продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок.

    ОВНЫ Сегодня не повезет в любви и работе. Постарайтесь быть осторожнее в своих эмоциях.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня не стоит вкладывать в долгосрочные предприятия деньги. Работники интеллектуального труда этого знака испытают творческий подъем.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас могут возникнуть проблемы из-за колоссальной перегрузки в первой половине дня, разгрузите вечер для отдыха, но только не активного. Наиболее полезными для вас сегодня окажутся чтение или просмотр комедий.

    РАКИ Сегодня интим, романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами к представителям этого знака новых поклонников.

    ЛЬВЫ Желательно сегодня избегать физического труда. Кроме того, вам стоит прекратить чтение морали своим домашним и друзьям.

    ДЕВЫ Вам необходимо сосредоточиться и успешно завершить начатую работу. Вечер лучше посвятить любимому человеку.

    ВЕСЫ Время идеально для домашних дел или походов в кино или театры. На работе браться за что-то важное не стоит, все равно успеха не будет.

    СКОРПИОНЫ Представители этого знака могут нежно привязаться к своему другу противоположного пола. Однако радоваться преждевременно, нынешняя ваша страсть может оказаться мимолетной.

    СТРЕЛЬЦЫ Время подходит для бизнес-деятельности, вложения капитала в недолгосрочные проекты.

    КОЗЕРОГИ Не тратьте сегодня деньги на пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о покупках этого дня. Дождитесь более благоприятной звездной картины.

    ВОДОЛЕИ Этот день лучше всего провести, активно трудясь или занимаясь спортом. Если и к первому и ко второму вы равнодушны - займитесь очисткой своего организма.

    РЫБЫ Благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако стоит быть осторожнее в сфере общественных контактов.

    Поделиться