15.06.2005 23:30
    Поделиться

    Гороскоп на 16 июня

    Наконец-то космос стал благосклоннее. Наверное, дело в наступившей гармонии Меркурия и Урана. Сегодня самое время заняться установкой и наладкой новых компьютерных программ, проведением исследований. Для людей, связанных с рекламным бизнесом, своевременно заняться аналитическим прогнозом. Звезды рекомендуют в этот день разместить рекламу или объявления в Интернете. Уран привнесет в ваши действия спонтанность и творческий порыв. Возможны нештатные ситуации как на производстве, так и в семье. Воспринимайте это проще: как очередную волну обновления вашей жизни!

    Положение Луны в знаке Весов подсказывает нам, что сегодня как никогда важны такие качества, как вежливость и дипломатия. А вот излишняя решительность, давление и напор абсолютно неуместны. Не надо забывать, что Меркурий перешел из воздушных и любопытных Близнецов в водный, эмоциональный и заботливый знак Рака. Этот шаг небесных светил, безусловно, повлияет на характер взаимодействия людей. Так, на деловых переговорах постарайтесь расположить к себе собеседника, угостите его чем-нибудь вкусненьким. Кстати, сегодня замечательный день для заключения новых договоров и приумножения своих капиталов. Вместе с тем благоприятная космическая ритмика способствует удачным приобретениям, в том числе и ювелирных украшений. Звезды в этот день настраивают на благоразумие, так что можно не опасаться необдуманных трат или неудачных покупок.

    Эмоциональный фон дня обеспечит доброжелательную атмосферу в семье, наверняка будет найден и общий язык с детьми. Возможны новые, порой неожиданные ощущения от любви, что только прибавит вам уверенности в своих силах.

    Для политической жизни сегодня характерно достижение консенсуса. На финансовых рынках ожидается стабилизация.

    Сегодня и здоровье не должно дать сбоев. Однако если у вас уязвимы почки и горло, не стоит тревожить их даже плановыми операциями. При интенсивной физической нагрузке старайтесь пить как можно больше простой воды. Высока вероятность инфекционных заболеваний, поэтому есть смысл всячески избегать большого скопления людей. Весьма эффективны в этот день физиотерапевтические процедуры, но только под контролем врача. У многих метеозависимых людей возможны скачки давления, сосудистые спазмы, головные боли. Держите наготове лекарства!

    ОВНЫ Вашими блестящими дипломатическими способностями воспользуются сегодня коллеги и близкие.

    ТЕЛЬЦЫ Вам надо собрать в кулак все свои силы и волю, чтобы подготовиться к новому деловому начинанию.

    БЛИЗНЕЦЫ В этот день вы сможете с успехом найти выход из довольно кризисной ситуации.

    РАКИ Вас одолеют приятные воспоминания. Уделите побольше внимания друзьям и близким людям.

    ЛЬВЫ Почувствуете себя слегка утомленными. Сегодня вам полезно подольше поспать утром и стараться не перегружать себя на работе.

    ДЕВЫ Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Не исключены весьма перспективные предложения.

    ВЕСЫ В этот день руку помощи вам протянут влиятельные друзья. Непосредственный начальник вот уже который день ожидает от вас предложений для решения надоевшей проблемы.

    СКОРПИОНЫ Вы сегодня почувствуете свою независимость. Кроме того, у вас резко обострится интуиция.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам захочется нежности. Но будьте начеку, не провоцируйте неприятности.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вы наконец расстанетесь с былыми иллюзиями и займетесь новым делом.

    ВОДОЛЕИ Возможно небольшое головокружение от неожиданного везения. Поделитесь своей радостью с окружающими и новая удача не пройдет мимо.

    РЫБЫ Четче формулируйте свою цель. От этого напрямую зависит ваш успех.

    Поделиться