16.06.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 17 июня

    Наступивший день сулит вам удачу! Переговоры с серьезными и солидными деловыми партнерами пройдут успешно.

    Нынешняя гармония Луны с высшими планетами способствует укрупнению вашего бизнеса, а взаимодействие светил - Солнца и Луны - только добавляет жизненных сил, улучшает настроение. В первой половине дня будут удачны финансовые операции, середина дня также исключительно плодотворна. Положение Луны в знаке Весов придает особое значение вежливости и дипломатии.

    Решительность, давление и напор сегодня абсолютно неуместны. С семи вечера до 12 ночи постарайтесь не заниматься серьезными делами, а просто отдохните.

    Космическая ритмика благоприятствует решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация.

    Звезды не препятствуют принятию инвестиционных решений - существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Сегодня у вас есть прямой резон приятно провести время. Не возбраняется посетить тренажерный зал, косметический кабинет. Если есть возможность, отправляйтесь в развлекательную поездку или отдохните дома в кругу семьи.

    Продолжающийся период стационарности Урана предупреждает, что сейчас повышено воздействие на организм электричества и электромагнитных излучений. Будьте осторожнее при работе с электроприборами и сложной техникой. Как никогда эффективна физиотерапия, но только под контролем врача. У многих сегодня возможны скачки давления, сосудистые спазмы, головные боли. Держите наготове лекарства.

    Кстати, пользуясь случаем, можно неспешно, но не повышая голоса, обсудить с самыми близкими людьми самые наболевшие проблемы. Возможно, в другой день вы бы не встретили понимания, но сегодня не сомневайтесь - вас обязательно услышат.

    ОВНЫ Не стесняйтесь при возникновении трудностей обращаться за помощью к высокопоставленным людям. Кроме того, пора задуматься об отпуске.

    ТЕЛЬЦЫ Найдите время для оформления важных бумаг и разборки финансовых документов.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас проблемы: уйма дел не только на работе, но и дома. Так что не до личной жизни.

    РАКИ Перестаньте жить в мире иллюзий. Прежде чем принять решение под воздействием эмоций, хорошенько все обдумайте.

    ЛЬВЫ Вам сегодня стоит отменить важные деловые встречи, равно как и интимное свидание. Побудьте в одиночестве.

    ДЕВЫ Старайтесь сегодня есть только диетические продукты. Не помешает и несколько гимнастических упражнений в течение дня. Вечером старательно избегайте конфликтов.

    ВЕСЫ Вы сегодня сверхэмоциональны - обидчивы и подозрительны. Приложите все силы для восстановления душевного равновесия.

    СКОРПИОНЫ Именно в этот день вы найдете оптимальное и неотложное решение затянувшейся проблемы.

    СТРЕЛЬЦЫ Будьте осмотрительнее в выборе новых знакомых. Сегодня - день риска. Кроме того, вам пора немного отдохнуть от работы.

    КОЗЕРОГИ Вас ожидает напряженный день. Не обостряйте внутрисемейных отношений, не старайтесь разрешить все накопившиеся проблемы за раз.

    ВОДОЛЕИ Советуем вам воздержаться от новых знакомств, однако общение с надежными друзьями благоприятно.

    РЫБЫ Сегодня вам весь день будет сопутствовать легкость и бодрость. Удастся решить многие проблемы и даже спланировать будущую неделю.

    Поделиться