20.06.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 июня

    С этого дня Солнце переходит из сферы влияния воздушных и общительных Близнецов в сферу глубокого, эмоционального Рака. Накал эмоций и страстей в канун полнолуния весьма высок. Однако несмотря на эти более чем серьезные обстоятельства, работать все равно надо. И получить перспективное деловое предложение реально. Звезды со своей стороны сделают все, чтобы на вас обратили внимание вышестоящие начальники и повысили вас не только в должности, но и в зарплате. Отношение к работе останется творческим. Однако надо помнить, что ваша активность все-таки несколько ниже, чем могут потребовать обстоятельства. Скорее всего, для многих в эти дни на первый план выходят семейные и личные дела, а не работа. Может, наступил тот самый момент, когда пора задуматься о ежегодном отпуске и не травмировать коллег своими нервными срывами?

    Эмоциональный фон дня пройдет в соответствии с Луной под знаком Стрельца. Он склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться прекрасно. Возрастет желание общаться и искать новое, неизведанное. Досуг можно посвятить чтению, погружению в философию, посещениям храмов и музеев. Удачны путешествия. Неплохо будут складываться контакты с вашими детьми, кстати, сегодня отпрыски будут схватывать все новое просто на лету.

    Политическая обстановка дня - в норме, небо приветствует законотворчество в сфере экологии и социальной защиты. Этот день неплох и для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Овны Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми.

    Тельцы Близится апофеоз вашего очередного любовного романа. Но именно сегодня постарайтесь не болтать лишнего на работе. Вы рискуете основательно подорвать свою репутацию.

    Близнецы Сегодня будут успешны крупные покупки. Наступили дни, когда так хочется ощущать себя сильными! Однако достигнуть успеха вы сможете, лишь проявляя недюжинную волю.

    Раки День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Да и посредническая работа достаточно удачно впишется в вашу жизнь. Не упускайте момент!

    Львы Отношения с любимыми будут пребывать в гармонии, а вот с родителями вы можете сегодня и повздорить.

    Девы Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпионы Старайтесь наиболее важные дела планировать на первую половину дня, в это время ваша работоспособность будет выше. Людям творческих профессий славу, признание стоит искать, рассчитывая лишь на собственные силы.

    Стрельцы Вы озабочены работой. И до остальных проблем вам и дела нет.

    Козероги Остерегайтесь простуды и некачественной еды. Да и для романов сегодняшний день абсолютно не подходит.

    Водолеи Вы пребываете в заботах. В голове только работа. Но в продвижении вперед по служебной лестнице вам не хватает должной выносливости и даже жесткости. Отсюда то чувство неудовлетворенности, которое вы в последнее время так часто испытываете. Есть о чем задуматься, не правда ли?

    Рыбы Сегодня стоит прислушаться к советам родственников и близких друзей, они будут весьма своевременными.

    Поделиться