21.06.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 июня

    Сегодня - очередное полнолуние, а значит, грядущий день предоставит нам возможность изменить привычный уклад жизни. Внезапно могут измениться привычки, распорядок дня, даже поменяться место работы. Наступает отличная пора для осуществления многих заветных желаний.

    Однако полнолуние не всегда только период максимума сил и энергии, но и период риска. В первой половине дня у многих вероятны проявления эмоциональной неустойчивости, будоражащие воображение обстоятельства. Отсюда внезапные колебания настроения, нервные срывы и даже некоторая неадекватность. Вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами. Кроме того, повышен риск аварийности. Поэтому будьте осторожнее утром при переходе оживленных улиц, внимательнее за рулем. Середина и конец дня ожидаются спокойными и весьма конструктивными. Многие смогут воспользоваться ситуацией, запрограммированной звездами, для укрепления своего здоровья и материального благополучия.

    В вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы абсолютно не готовы. Придется решать неотложные проблемы, возможно - бытовые. Старайтесь сохранять бдительность и самоконтроль. И не обостряйте отношения в семье, не идите на поводу у взыгравшей ревности. Лучше уделите внимание работе. Кстати, инициатива сегодня будет поощряться.

    В это полнолуние не исключены политические скандалы, разоблачения, конфликты. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затрат больших сил на минимальный результат. Уже завтра все постепенно уляжется, гармонизируется. На финансовых рынках сегодня рай для биржевых спекулянтов.

    ОВНЫ Любовная жизнь уже мешает вашей работе. Хотя как от нее отказаться, ведь все переживания этого дня ярки и эмоциональны.

    ТЕЛЬЦЫ Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня активны как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    РАКИ Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Полнолуние сильно подействует на вас. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым.

    ЛЬВЫ Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    ДЕВЫ Ритмика сегодняшнего дня такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей обычной в полнолуние воинственностью.

    ВЕСЫ Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее. А в нынешнее полнолуние вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    СКОРПИОНЫ Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    СТРЕЛЬЦЫ Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    КОЗЕРОГИ Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего, вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения в среду могут оказаться сомнительными.

    ВОДОЛЕИ Получите хорошую встряску. Скорее всего по месту службы.

    РЫБЫ Советуем вам пока воздержаться от шумных тусовок и авантюрных приключений. По бурной реке полнолуния можно заплыть слишком далеко. Лучше попробуйте бросить курить и избавиться от других вредных привычек.

    Поделиться