22.06.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 июня

    Сегодня - нейтральный, но тем не менее довольно удачный день. Однако эмоциональный фон все еще нестабилен из-за вчерашнего полнолуния. У женщин может появиться чувство беспокойства и даже болезненной мнительности.

    На работе эксцессов не ожидается, но и наполеоновские планы сегодня в жизнь не воплотить. И все же космическая ритмика четверга стимулирует всплески интеллекта, творческих способностей и умения договориться практически с любым деловым партнером. Используйте подходящий момент для развития своего дела, заключайте договора с государственными и частными организациями. Звезды призывают делать вклады и получать кредиты. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по бытовым мелочам. Излишняя требовательность друг к другу могут привести лишь к размолвке. Лучше сохранять сдержанность.

    Кстати, Луна в Козероге - воплощение собранности и дисциплины. Поэтому стоит привести в порядок не только мысли, но и разложить по полочкам одежду в шкафу, документы в секретере.

    Серьезные происшествия сегодня маловероятны, однако необходимо избегать ненужного риска. Тщательнее контролируйте ситуацию за рулем.

    Состояние здоровья в этот день достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает об опасности тех, кто страдает хроническими болезнями желудка и кишечника, кожными болезнями, имеет проблемы с почками или коленными суставами.

    ОВНЫ Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    ТЕЛЬЦЫ Откажетесь от обременительных связей и получите шанс познакомиться с женщиной, которая в дальнейшем будет вам покровительствовать.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    РАКИ Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    ЛЬВЫ Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    ДЕВЫ Пристально следите за своим имуществом. Возможны потери. Впереди замечательный вечер. И постарайтесь сегодня не злоупотреблять сладким!

    ВЕСЫ Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет. Бизнес этого дня также обещает быть успешным.

    СКОРПИОНЫ Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу. Кроме того, меню четверга лучше составить из диетических продуктов.

    СТРЕЛЬЦЫ Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег. Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    КОЗЕРОГИ Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создаст хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    ВОДОЛЕИ Наступило время отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Купите лотерейный билет, может быть, вам повезет.

    РЫБЫ Вы в центре внимания. Ваш дом - место дружеской встречи или вечеринки. Четверг - неплохой день, чтобы отправиться в поход или заняться творчеством.

    Поделиться