23.06.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 27 июня по 3 июля

    Овен 21.03-20.04

    Стремление к новизне достигнет своего апогея. Это может выражаться в виде импульсивных действий, означающих борьбу за свободу и независимость, на которые вряд ли кто-то на самом деле покушается. Воскресенье не самый лучший день, чтобы отправляться в дорогу, потому что возможны непредвиденные проблемы и сложности.

    Телец 21.04-20.05

    Энергии этой недели полезны для активной, а главное, результативной деятельности, поэтому просто отдыхать, ничего не делая, было бы совершенно неправильным. Можно надеяться, что рабочая неделя для вас будет плодотворной и эффективной. В любом случае продолжайте общаться и устанавливайте новые контакты.

    Близнецы 21.05-21.06

    Благоприятное время для эффективного использования финансовых ресурсов и получения прибыли. Вы можете выгодно использовать любую информацию, только в конце недели вы не должны верить людям на слово, если не хотите, чтобы вас обманули. В пятницу возможны крупные и неразумные траты, постарайтесь вовремя остановиться от ненужных покупок.

    Рак 22.06-22.07

    На предстоящей неделе будут действовать ваши любимые принципы: "медленно, но верно" и "тише едешь - дальше будешь". Упорство, которого вам и так не занимать, еще более возрастет. В любовных и финансовых делах не питайте иллюзий, особенно в пятницу. В воскресенье не стоит экспериментировать с новой диетой, кроме вреда она вам ничего полезного не принесет.

    Лев 23.07-23.08

    Постарайтесь расслабиться в эти дни. Только в этом состоянии вы можете получить интуитивные откровения, ниспосланные вам хранителями судьбы. Вам может открыться ваше жизненное предназначение, ваше призвание. В выходные дни будьте внимательны к своим словам, которые вы можете сгоряча сказать.

    Дева 24.08-23.09

    Благодаря своим лучшим качествам, а особенно практичности и упорству, вы можете достигнуть нужного вам результата и при этом даже возвыситься в собственных глазах. В первой половине недели могут возобновиться отношения с кем-то из старых друзей, знакомых или соседей. В конце недели опасайтесь тайных недоброжелателей и сплетников.

    Весы 24.09-23.10

    Очень хорошая неделя. Все успехи будут свидетельствовать о вашем личностном росте и самосовершенствовании. Ваш энтузиазм, доброта и внимание принесут плоды в профессиональных делах и семейных отношениях, помогут улучшить домашнюю атмосферу и укрепить ее материально. В пятницу не стоит обращаться за помощью и покровительством к людям, занимающим более высокое служебное положение, кроме горечи и разочарования вы ничего не вынесете из разговора с ними.

    Скорпион 24.10-22.11

    Дела, связанные с заграницей, дальними поездками, высшим образованием, привлечением спонсоров и меценатов, на предстоящей недели благоприятны. Важно, чтобы в каждом вопросе вы заранее представляли реальный конечный результат. Возможно, вам придется вернуться к какой-то нерешенной ранее задаче, представленной одной из выше указанных тем. Ее вы сможете успешно решить до пятницы. Выходные посвятите отдыху и развлечениям.

    Стрелец 23.11-21.12

    Неделю вы начнете с оптимистичным настроением. Пробудившееся сознание потребует решительных перемен жизненного уклада. Несоответствие желаний возможностям может ввергнуть вас в нежные объятия скуки. Конец недели не благоприятен для крупных займов и ссуд, а также не стоит давать деньги в долг.

    Козерог 22.12-20.01

    В понедельник вы можете проснуться с ощущением, что внутри вас что-то изменилось, стало легче и веселее жить. К вам придет желание изменить окружающий мир, окрасить его в новые, радостные тона. Позвольте себе непредсказуемость, особенно это, касается вашей работы и отношений с детьми. В конце недели будьте осторожны за рулем и на дорогах, возможны аварии.

    Водолей 21.01-20.02

    Предстоящая неделя подарит вам интуитивное восприятие красоты и гармонии мира. Вы испытаете творческое вдохновение. Появится способность чувствовать внутренние состояния других людей. Наслаждайтесь этим состоянием, но не забывайте о своих основных обязанностях. Выходные дни не благоприятны для встреч с друзьями, так как возможны ссоры и разногласия.

    Рыбы 21.02-20.03

    Воспользуйтесь творческими энергиями предстоящей недели. Правда, чтобы добиться чего-либо, вам придется чем-то пожертвовать или что-то преодолеть. Откажитесь от старого и ненужного балласта и поднимайтесь выше. Если в течение недели на работе вы будете медлительны и мечтательны, то к выходным дням на службе может начаться аврал, и вам придется выходить на работу.

    Поделиться