23.06.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 июня

    Звезды утверждают, что стратегическое планирование любимой работы на несколько месяцев вперед и даже на год, сделанное в этот день, будет крайне результативным. Может быть, в нынешнюю пятницу вам доведется пообщаться с официальными лицами и принять важное решение. Постарайтесь самостоятельно спрогнозировать все возможные варианты развития событий и, не торопясь, примите правильное решение.

    Несмотря ни на что, небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой. Луна, перешедшая ранним утром в знак Водолея, придает любому общению доброжелательность и дружелюбность. Сегодня преобладает гармония Луны: в течение всего дня ночное светило образует аспект с Юпитером и Марсом. Первая половина дня удачна для поездок, бизнеса. Ближе к полудню темп деловой жизни будет набирать обороты. Сегодня можно отправляться в путешествия, заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать товары.

    В социально-политической жизни будет все спокойно.

    Космическая ритмика благотворно влияет на семейную жизнь. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Многие почувствуют сегодня доброжелательный настрой близких людей. Постарайтесь не погружаться в рутину. Думайте только о позитиве.

    Ваше состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, особенно у тех, кто не выходит из дома без лекарств.

    ОВНЫ Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и успехи на работе, чувство, что вы еще многое можете, - все эти давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    ТЕЛЬЦЫ Где присущая вам предусмотрительность? Сегодня у вас могут осложниться отношения с друзьями. Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    РАКИ Вам повезет в любви на стороне. Но постарайтесь не подавать поводов для ревности своим законным "половинам".

    ЛЬВЫ Удачный день для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе. В долгу они не останутся!

    ДЕВЫ Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма неприятные обстоятельства, соблюдать спокойствие. Может быть, вам даже придется объясняться с собственными братьями или сестрами.

    ВЕСЫ Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны - с самыми непредсказуемыми последствиями. Дамам этого знака, может быть, даже подарят красивое украшение. Если, конечно, они намекнут о своем желании любимому мужчине.

    СКОРПИОНЫ Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу. Вероятность обмана велика. И не стройте себе иллюзий! Бесполезно.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия. А вечером не бегите из дома, побудьте с семьей, пригласите на ужин лучших друзей.

    КОЗЕРОГИ Очень неплохой день. Особенно его вторая половина - удачна для завершения серьезных дел и поездок. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома.

    ВОДОЛЕИ На вашем горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуете упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь.

    РЫБЫ Отношения с любимым человеком станут более страстными и эмоциональными. Во второй половине дня вы склонны ворчать, придираться по мелочам, даже ревновать без всяких на то причин.

    Поделиться