28.06.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз 29 июня

    29 июня / среда

    Основной аспект дня - взаимовлияние Меркурия и Венеры, а также - акцент Сатурна. Не первый день продолжается тот самый редкий момент небесного влияния, когда разум и чувства - едины, а результаты беспристрастного анализа совпадают с тем, что говорит сердце.

    Среда подходит для подписания важных документов, отчета перед начальством. Следуйте заранее продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений.

    Политическая атмосфера дня благоприятна. Космическая ритмика способствует решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Звезды благословляют законотворчество. Обсуждаемые сегодня законопроекты будут приниматься без проволочек. На финансовых рынках ситуация развивается позитивно. Сегодняшний день хорош для принятия инвестиционных решений. Существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Среда - день стабильного здоровья. Однако не стоит забывать о профилактике. Не перегружайте свое зрение долгим сидением перед телевизором или чтением в транспорте. А вот активные занятия спортом, соревнования, наоборот, пойдут вам на пользу.

    ОВНЫ Вы почувствуете, что пришла пора действовать. Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно. Не мешкая, отправляйтесь в запланированную поездку.

    ТЕЛЬЦЫ На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям.

    БЛИЗНЕЦЫ Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете. Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства.

    РАКИ Беспокойный день. Очень многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать с собственными страстями.

    ЛЬВЫ Советуем проявить активность. Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас.

    ДЕВЫ Вам давно пора устроить генеральную уборку квартиры. Переберите крупы, выкиньте весь ненужный хлам. Походите по магазинам. День сулит незапланированные траты, так что хотите вы этого или нет, раскошелиться все равно придется.

    ВЕСЫ Удачный день, полон романтических грез. Не начать ли новый роман? Конечно - да! Напряженная ритмика прошлой недели забыта. Позаботьтесь о том, чтобы произвести на окружающих максимально благоприятное впечатление.

    СКОРПИОНЫ Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно "но": от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас многое раздражает. Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от неприятного общения и не станете тратить время на выяснение отношений.

    КОЗЕРОГИ Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок. Лучше займитесь собственным здоровьем, посетите бассейн, сходите в баню или на корт.

    ВОДОЛЕИ Если вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек. Будьте внимательны, не упустите шанс, подаренный вам небом.

    РЫБЫ У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, купите мороженое, вечером почитайте вместе хорошую книгу.

    Поделиться