29.06.2005 02:30
    Поделиться

    Мария Шарапова: Внутренне я готова обыграть любого

    В четверг на Уимблдонском турнире по теннису пройдут полуфиналы в женском одиночном разряде. Внимание российских поклонников тенниса будет приковано к игре единственной представительницы нашей страны - прошлогодней победительнице Уимблдона Марии Шараповой.

    Противостоять нашей спортсменке будет темнокожая американка Венус Уильямс. Накануне матча с Уильямс Мария рассказала журналистам, за счет чего она собирается повторить свой успех в Лондоне.

    "Я очень стремлюсь защитить титул и чувствую себя вполне комфортно. Я уже не раз говорила, что успех здесь для меня может быть важнее титула первой ракетки мира. Мне до сих пор иногда снится прошлогодний финал, и я очень хочу, чтобы победа снова была моей", - заявила спортсменка.

    "На прошлогоднем турнире я была рада, продержавшись до второй недели, а сейчас уже не хочу останавливаться в шаге от успеха. Внутренне я готова обыграть любого. Тот теннис, который я показываю, мне самой нравится, - говорит Мария Шарапова. Безусловно, есть и кое-какие огрехи, но пока мне удается справляться с ними, и к игре с Венус я намерена подойти в полной боевой готовности как физически, так и психологически".

    Поделиться