29.06.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 июня

    Четверг можно смело назвать продуктивным днем. Звезды благоприятствуют переходу на новую работу. В конце этой недели будет уточнен гармоничный аспект между Солнцем и Ураном, фон которого вполне ощутим уже сегодня. Надежные друзья помогут вашему бизнесу, а вы в свою очередь будете в состоянии в случае необходимости поддержать и их. Не исключены новые партнерские отношения, во всяком случае, космическая ритмика четверга способствует объединению. Экспериментируйте, внедряйте в свою жизнь последние достижения техники и электроники в течение всего дня, кроме периода с 12 часов дня до 15 часов 45 минут по московскому времени. В эти часы Луна останется "без курса", что предполагает необходимость временно отложить любые начинания. В противном случае эффекта от ваших усилий не будет. Вторая половина дня больше подойдет для осуществления ваших планов.

    Финансовые перспективы дня вполне оптимистичны: вероятны новые денежные поступления, возврат долгов. Ближе к вечеру активность и деловой настрой только усилятся. Космическая ритмика (вечером доминирует влияние Урана) способствует неожиданным конструктивным идеям. Кроме того, это хорошее время для людей, занятых в сфере науки и искусства, - от небес исходит вдохновение.

    До середины дня Луна находится в огненном и активном знаке Овна, а в четыре пополудни переходит в земной и стабильный знак Тельца. Темп жизни и характер работы изменятся. На этой лунной фазе придется работать основательно и неторопливо.

    Политическая обстановка в норме. Созидательная энергетика способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Гармония не только на службе, но и в семье.

    Состояние здоровья сейчас достаточно стабильно. В первой половине дня Луна в Овне призывает к осторожности. Возрастет риск травм. С середины дня Луна уже в Тельце, поэтому надо поберечься от простудных и инфекционных заболеваний.

    ОВНЫ Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки.

    ТЕЛЬЦЫ Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Посетите светскую тусовку. Сходите в гости, в театр, в ресторан.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день больших перемен. Приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Дорогу осилит идущий!

    РАКИ Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе.

    ЛЬВЫ Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    ДЕВЫ Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    ВЕСЫ Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    СКОРПИОНЫ Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    СТРЕЛЬЦЫ Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    КОЗЕРОГИ Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    ВОДОЛЕИ День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    РЫБЫ Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Поделиться