30.06.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 4 по 10 июля 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    В первую половину недели можно отправиться в поездку в другой город, например, на экскурсию. Среда благоприятный день для учащихся, для писателей, для творческих и деятельных людей. В четверг можно рискнуть и сыграть на удачу, а также это хороший день для покупок. В воскресенье вокруг вас могут закипеть скандалы и злословие.

    Телец 21.04-20.05

    В первую половину недели вам захочется показать своим родным и близким людям, что вы способны на независимые и правильные поступки. У вас многое может получиться, только все-таки посоветуйтесь с родственниками. Если они на вас обидятся, то ближе к выходным, особенно в воскресенье, скандала и разногласий с ними вам не избежать.

    Близнецы 21.05-21.06

    В понедельник ваша тайная любовная связь может стать причиной пересудов и разговоров. На предстоящей неделе неожиданно может улучшиться ваше материальное положение. Вторник и среда - хорошие дни для недалеких поездок по городу, например, за покупками или по другим хозяйственным нуждам.

    Рак 22.06-22.07

    Ваша активность и энергия в первые дни недели могут быть направлены на решение семейных дел. Среда, четверг и пятница очень хорошие дни для влюбленных, вы можете смело назначать встречи и свидания, они оставят неизгладимый след в вашем сознании и памяти.

    Лев 23.07-23.08

    Вторник и среда очень хорошие дни для рекламных, юридических дел и для подписания важных документов. В воскресенье в семейных отношениях стоит проявить терпение и мудрость, чтобы не сказать какую-нибудь колкость по отношению к близкому человеку.

    Дева 24.08-23.09

    Начало недели - хорошее время, чтобы спокойно обдумать вопросы финансовых вложений, если все будет всесторонне и тщательно продумано и взвешенно, тогда у вас появится возможность увеличить свой капитал. В отношениях с любимым человеком смело отстаивайте свои права, вам удастся доказать свою правоту с помощью безупречной логики.

    Весы 24.09-23.10

    На этой неделе вы сможете объединить свои усилия и усилия всего коллектива, только вместе вы сможете добиться ощутимого результата. Вторник очень хороший день для того, чтобы взять ссуду в банке. А вот в воскресенье не рискуйте деньгами - ни своими, ни чужими, так как скорее всего удача будет не на вашей стороне.

    Скорпион 24.10-22.11

    На предстоящей неделе отстаивайте свои права на работе, смелее и требовательнее разговаривайте с начальником, он обязан будет согласиться с вами. В то же время на первый план выйдут личные дела, вы сможете укрепить уже сложившиеся отношения или встретить человека, который в будущем может оказаться для вас самым близким и дорогим. В выходные дни можно начинать делать дома ремонт или смастерите что-нибудь своими руками.

    Стрелец 23.11-21.12

    Боязливый и нерешительный мужчина сможет наконец-то взять инициативу в свои руки в любовных взаимоотношениях, и тогда он добьется расположения любимого человека. А женщинам захочется более активно влиять на своих мужей. Если вы будете решительны и напористы, то сможете на этой неделе, кроме понедельника и воскресенья, добиться от мужа того, чего пожелаете.

    Козерог 22.12-20.01

    В первой половине недели вы можете решительно отстаивать свою позицию и на работе, и в личной жизни. В воскресенье не стоит подписывать никаких важных бумаг и документов, вести важные и ответственные переговоры, так как вас могут обмануть или ввести в заблуждение.

    Водолей 21.01-20.02

    На этой неделе вы как никогда будете щедры и благожелательно настроены к своим подругам. Ваша помощь и подарки в их адрес не останутся без внимания и благодарности. В выходные дни не рискуйте деньгами, особенно если они из семейного бюджета. Не вкладывайте их в сомнительные дела.

    Рыбы 21.02-20.03

    В первых числах недели вас может ожидать повышение по службе. Для вас откроются новые перспективы, где вы сможете проявить свой талант, инициативу и показать себя хорошим начальником. Суббота - благоприятный день для того, чтобы расслабиться и отдохнуть в компании близких друзей.

    Поделиться