06.07.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 июля

    7 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

    День благоприятный, звездное влияние исключительно гармонично. Основные акценты дня - гармония Марса и Нептуна, а также продолжающийся фон сформировавшейся накануне гармонии Венеры, Меркурия и Юпитера.

    Активная и созерцательная позиции звезд дополняют друг друга в Космосе. Попробуйте и вы сочетать в себе инициативу и наблюдательность. Открыто делитесь своими идеями с коллегами и руководством, прислушивайтесь к чужому мнению.

    Начавшийся период особенно благоприятен для вашей карьеры. Реклама, размещенная в четверг, окажется эффективной, если не будет слишком навязчивой. Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать. Весьма своевременными станут деловые переговоры, в том числе и с иностранными партнерами.

    Разумно сочетайте работу и отдых. При этом постарайтесь избежать необдуманных трат. Если вы - руководитель, то сегодня лучший момент продумать вашу стратегию в области экологии и благотворительности. Поделитесь доходами с больницей или монастырем, найдите деньги на экологические программы, позаботьтесь о социальной защищенности сотрудников.

    Социально-политический фон дня благоприятен. Космическая ритмика способствует успешному решению юридических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках прогнозируется позитивная обстановка, в особенности это коснется нефтяной, химической и медицинской отрасли. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня положительный и яркий, ведь Луна нежится в огненном, творческом знаке Льва. Родителям неплохо вместе с детьми заняться спортом, съездить за город, посетить концерты и выставки.

    ОВНЫ Любовная жизнь начинает мешать работе. Вы ощущаете явную нехватку сил. Если не успеете взять себя в руки, можете упустить шанс преуспеть.

    ТЕЛЬЦЫ Вы сейчас активны как никогда и настроены на довольно решительные поступки. Однако самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного.

    БЛИЗНЕЦЫ Небо призывает вас заключать разнообразные деловые союзы. Кроме того, кажется, к вам вернулось "счастье в личной жизни"!

    РАКИ День благоприятен для участия в сложных делах. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    ЛЬВЫ Вы редко удерживаетесь от участия в конфликтах, однако сегодня у вас найдутся силы, и вы справитесь со своей обычной воинственностью. Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье.

    ДЕВЫ Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Вы и сами прекрасно понимаете, что надо жить скромнее, ну хотя бы по средствам.

    ВЕСЫ Замечательный день. Занимайтесь, чем хотите. Кстати, именно сегодня вы найдете удачное применение своим талантам. И подумайте, какие дела в последние недели шли со скрипом, займитесь ими.

    СКОРПИОНЫ Не провоцируйте скандалов. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня вам придется иметь дело с проблемами, причины которых - в далеком прошлом. Проявите мудрость и выдержку. Справьтесь с собственными эмоциями, и успех придет к вам.

    КОЗЕРОГИ Удачный день. Вы будете себя чувствовать легко и раскованно в компании друзей и родственников, которые понимают вас с полуслова.

    ВОДОЛЕИ Вам надо постараться не ссориться с влиятельными лицами. Лучше попробуйте сегодня бросить курить и избавиться от прочих вредных привычек.

    РЫБЫ Недопустимо расслабляться и лениться, иначе уникальный шанс уйдет от вас.

    Поделиться