07.07.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 июля

    8 ИЮЛЯ  / ПЯТНИЦА

    Если вы все еще не в отпуске, не грустите! Сегодня космос поможет вам в вашей работе. Более того, вам удастся узнать сегодня много интересного. Правильный анализ ситуации поможет избежать конфликтов и наладить отношения с нужными партнерами.

    Солнце продолжает свое плавное движение по водному, глубокому знаку Рака. Луна по-прежнему нежится в ярком, огненном Льве. Дополнительный огненный фон привнесет новое прочтение намеченного на завтра соединения Меркурия и Венеры во Льве. При таком комплексном планетном влиянии разум и чувства - едины. Воспользуйтесь этим звездным единением как в деловых, так и в личных целях. Но при этом постарайтесь не спешить. Подумайте, как сделать свой труд, а также работу своих коллег более приятной. Поищите дополнительные перспективные источники дохода. Проводя деловые переговоры, не забывайте о человеческом факторе.

    Самые энергичные сегодня проявят свои способности к руководящей и организаторской работе, сделают важные шаги в своей политической или общественной карьере.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лидеры. Активизируется деятельность общественных организаций. Но помните, взаимоприемлемый компромисс - единственный путь решения спорных вопросов, конфликтов.

    На финансовых рынках продолжится стабилизация.

    Эмоциональный фон дня достаточно позитивен. Небо благоволит успешному деловому и личному общению под знаком Льва. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце - снизьте обычную для вас нагрузку на тренировках в зале и бассейне. Исключите посещение бани и сауны.

    ОВНЫ Вам пора хорошенько отдохнуть. Посетите парикмахера, визажиста. Купите себе новые летние украшения, обувь, косметику. Посмотрите новый фильм.

    ТЕЛЬЦЫ Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Вечером уделите внимание родственникам.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которое вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Но не расстраивайтесь, все должно вернуться на свои места.

    РАКИ Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся.

    ЛЬВЫ Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВЫ Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    ВЕСЫ Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства. Позаботьтесь о своем имидже.

    СКОРПИОНЫ Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами. Именно сегодня вам удастся серьезно помочь кому-то из своих друзей.

    СТРЕЛЬЦЫ Все напряженные дни остались позади. Ваша работа высоко оценена. Впереди отпуск и долгожданный отдых.

    КОЗЕРОГИ Не пора ли заняться ремонтом своей квартиры? Поменяйте хотя бы шторы на кухне - и настроение резко улучшится.

    ВОДОЛЕИ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться