08.07.2005 01:00
    Поделиться

    Няня детей Бекхэмов подает в суд на "звездную парочку"

    Напомним, что ранее Эбби Гибсон уже получала значительную компенсацию в размере 125 тысяч фунтов за интервью для журнала News of the World, где поведала о подробностях личной жизни английской четы. Еще 300 тысяч фунтов она получила за предоставленные отрывки из своего личного дневника.

    В интервью няня утверждала, что семья Бекхэмов находится на грани развода и их отношения - лишь публичный фарс. Также она заявила, что Дэвид грубо обращался с супругой и неоднократно изменял ей с семейной ассистенткой-парикмахером.

    Гибсон проигнорировала тот факт, что контракт между супругами и их личным персоналом обязательно включает в себя пункт, по которому работники должны молчать о личной жизни звездной парочки, хотя, прежде чем поступить на работу, подписывала документ о неразглашении информации о частной жизни семьи.

    В конце апреля этого года Дэвид и Виктория подали в суд на 27-летнюю няню за нарушение конфиденциальности.

    Гибсон жила вместе с супругами с августа 2003 года и ухаживала за их сыновьями. Но меньше чем через два года была уволена после скандала с поп-звездой. "Если бы Дэвид проявил хоть чуть-чуть ума и был немного вежливее, этого интервью и этого разбирательства просто не было бы, - сказал адвокат Гибсон Макс Клиффорд, - что посеешь, то и пожнешь".

    Поделиться