08.07.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 9-10 июля

    И ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Выходные дни ожидаются исключительно удачными. В этот период возможны любые самые невероятные радостные события. Быстрая смена эмоциональных состояний свойственна предстоящим дням отдыха.

    Суббота - день удивительных идей и нестандартных решений. Ритмика благоприятная, атмосфера в семье теплая и дружественная. В такие дни дети в особенности ощущают необходимость в гармоничной обстановке дома. Семейные проблемы разрешаются, напряжение уходит... У многих из вас возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Семейная атмосфера этого дня исключительно теплая.

    Сегодня желательно уделить время обучению детей, в том числе и ведению домашнего хозяйства. Вечер этого дня эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность. Воскресный день просто создан для активной светской жизни. Если пригласят на торжественный прием, не отказывайтесь - мероприятие запомнится надолго.

    Если же в ваших планах спокойный дачный отдых, то, безусловно, получите удовольствие от работы на грядках и клумбах под жарким солнцем. Семейная атмосфера обещает быть по-прежнему теплой. Не скупитесь на подарки и добрые слова для любимого человека. Это хорошее время для любви.

    Состояние здоровья в эти выходные стабильно. Меры субботней профилактики в основном связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления. Держите лекарства наготове!

    В воскресенье Луна переходит из яркого и творческого знака Льва в аккуратную Деву. Требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи, избегайте нервных перегрузок. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности в этот период не прогнозируется.

    ОВНЫ У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут потихоньку решаться.

    ТЕЛЬЦЫ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело. Кроме того, в воскресенье звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить театр, музей или выставку живописи.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь в эти выходные быть собранными и дисциплинированными, а если надумаете отдыхать, то только активно. Например, побудьте всей семьей на природе, сходите с детьми в поход.

    РАКИ В субботу вечером у вас вероятны некоторые колебания настроения. Однако не расстраивайтесь: неожиданное стечение обстоятельств поможет вам преуспеть.

    ЛЬВЫ На вас все еще может действовать негативное космическое влияние конца недели. Постарайтесь больше отдыхать и набирайтесь сил. А вот рабочие планы придется временно отложить. Зато атмосфера в семье благоприятна. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее.

    ДЕВЫ Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. В воскресенье удастся хорошо развлечься. Это гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и умудриться не наделать новых.

    СКОРПИОНЫ Вы наконец достигнете желаемого. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    СТРЕЛЬЦЫ Отправьтесь в увлекательное путешествие. Будьте очень аккуратными в личной жизни - любое неосторожное слово провоцирует ссору с близким человеком.

    КОЗЕРОГИ Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕИ В воскресенье отдыхайте и творите. При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные.

    РЫБЫ Возьмите тайм-аут. Посвятите конец недели занятию сиюминутными делами или отдыхом.

    Поделиться