11.07.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 12 июля

    Сегодня нас ожидает напряженный день. Его основной акцент - противостояние Венеры и Нептуна, что подразумевает возможные обманы, иллюзии и разочарования. На этом аспекте важно трезво осознавать свои шансы и не переоценить своих сил. Не стоит слепо доверять деловым партнерам, особенно - малознакомым. Важные контракты и встречи отложите на неопределенный срок. И не доверяйте никому свои деньги.

    Эмоциональный фон вторника достаточно яркий, а вот рациональное начало - подавлено. Не исключены бессмысленные покупки, о которых вы, скорее всего, будете сожалеть. Сдерживайте свои эмоции, надейтесь только на себя, помощи со стороны влиятельных спонсоров и покровителей вряд ли дождетесь. Не стоит сегодня заводить и новые знакомства.

    В социально-экономической сфере покоя не будет. Звезды обещают политические скандалы, разоблачения. На финансовых рынках обстановка неспокойна. При нынешних неблагоприятных астрологических аспектах не рекомендуется принимать инвестиционных решений.

    Состояние здоровья многих в этот период может быть нестабильным. В соответствии с прохождением Луной знака Девы вероятны нарушения в работе кишечника. Напряжение между Нептуном и Венерой предупреждает об опасности возникновения гормональных нарушений и проблем с почками. Формирующийся фон конфликта между Солнцем и Марсом подразумевает вероятность травм и инфекций, а также скачков артериального давления.

    К сожалению, сегодня и завтра не исключаются экстремальные происшествия.

    ОВНЫ Острая полемика с близкими может перерасти в скандал. Однако постарайтесь не доводить дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    ТЕЛЬЦЫ С утра повздорите с домашними. Однако во второй половине дня вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и улучшить обстановку в семье.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем этого дня. Но не переживайте! Вечер исправит все неприятности дня.

    РАКИ Неудачный день. Более того, это настоящий вызов вашей выносливости. Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком.

    ЛЬВЫ Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников и коллег.

    ДЕВЫ Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье и удача совсем рядом?

    ВЕСЫ Если уверены в своей правоте, то не отступайте в этот день ни на йоту. У вас появится возможность доказать близким людям, что вы многого стоите.

    СКОРПИОНЫ Напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, и даже не пытайтесь разрешить все проблемы. Найдите локальное решение, приемлемое хотя бы на данном этапе.

    СТРЕЛЬЦЫ Дела у вас идут на лад. Ваше обаяние возрастает. Однако сегодня не доверяйте малознакомым людям.

    КОЗЕРОГИ Вы сегодня излишне тревожны и необъективны. Более того, у вас напрочь отсутствует самоконтроль. Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства. И не забывайте старых друзей, они знают вас лучше других и всегда могут помочь дельным советом.

    ВОДОЛЕИ Сегодняшний день для вас проблемный. Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Следите за тем, что говорят окружающие. Это поможет сделать вам правильные выводы.

    РЫБЫ Вам не стоит сегодня брать и давать деньги в долг. Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие. Ваша обычная уверенность должна остаться непоколебимой.

    Поделиться