14.07.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 18 по 24 июля 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    На этой неделе вы смело можете отправляться в баню, бассейн или сауну. Лучше всего пойти в компании близкого родственника или с ребенком, чтобы получить удовольствие двойное, не только от парилки и плавания, но и от общения с близким человеком. На среду не планируйте ничего грандиозного и серьезного, так как планам не суждено будет осуществиться. Выходные дни очень благоприятны для тех людей, которые имеют дело с компьютерами и электронной техникой.

    Телец 21.04-20.05

    Предстоящая неделя - очень хорошее время для людей, занимающихся частным торговым бизнесом. В эти дни вы сможете распродать товар, который долгое время лежал без движения. С покупателями вы будете как никогда красноречивы и убедительны и сможете рассказать обо всех достоинствах продаваемого товара. В среду не стоит много ездить по городу, так как это аварийноопасный день.

    Близнецы 21.05-21.06

    На этой неделе на работе могут происходить кадровые перестановки, а также возможно увеличение штатного расписания сотрудников, в связи с расширением производства. Это хорошие дни, кроме среды, для того, чтобы взять кредит в банке или просто занять у друзей. В ближайшее время возможен быстрый оборот денег, и вы в короткие сроки сможете расплатиться со своими кредиторами. В середине недели могут активизироваться ваши тайные враги и недоброжелатели.

    Рак 22.06-22.07

    В первую половину недели можно уединиться и заняться работой, в том числе и домашней, все дела будут двигаться без особых помех. В гости лучше не ходить, пусть ваш дом станет центром для встречи старых друзей. Единственный день, когда этого не рекомендуется делать, это среда, так как будет много суеты и много неприятных разговоров.

    Лев 23.07-23.08

    Все покупки, которые вы сделаете в эти дни, кроме среды, будут очень удачными и функциональными. У музыкальных работников может наступить новый период в их творческой деятельности. Например: вам могут предложить заманчивый контракт или появится возможность продолжить обучение за рубежом. В среду не раздражайтесь по мелочам сами, и не выводите из себя вашего супруга или супругу, ничего путного из этого не получится.

    Дева 24.08-23.09

    Романтическая поездка на этой неделе в другой город или за рубеж не только поднимет ваше настроение, но и откроет новые возможности и расширит ваши горизонты. Только прежде, чем уезжать, постарайтесь утрясти все неотложные и важные дела на работе. Контакты и знакомства в эти дни принесут вам новые возможности, планы и мечты. То, что вы заложите в эти дни, будет основой для последующих реализаций.

    Весы 24.09-23.10

    На этой неделе ваше общение с начальником и членами коллектива будут происходить совершенно удивительным образом. Ваше скрытое обаяние, дружелюбие и компетентность будут настраивать их на вашу точку зрения. Только в среду не обольщайтесь легкими победами. В эти дни больше общайтесь с друзьями, пригласите их к себе в гости или на дачу на выходные.

    Скорпион 24.10-22.11

    Очень хорошие дни, кроме среды, для юридических и рекламных дел, для проведения переговоров и подписания документов. На рекламу, которую вы дадите в эти дни, будет много откликов, и деньги, которые вы вложите в это дело, не пропадут даром. Судебные разбирательства пройдут для вас с наилучшим результатом. Во вторую половину недели у вас могут возникнуть проблемы с начальством.

    Стрелец 23.11-21.12

    На этой неделе к вам может вернуться старый долг. Также в эти дни можно уезжать на заработки в другой город или даже в другую страну. Там вас ожидают не только хорошие деньги, но и любовное увлечение. И эта связь окажется не просто веселым приключением и интрижкой, а может завершиться и брачными узами. В среду могут возникнуть проблемы с детьми.

    Козерог 22.12-20.01

    На этой неделе ваш супруг или супруга будут играть существенную роль в вашей жизни. Они будут очень сильно включены в ваши дела и проблемы, не отказывайтесь от их помощи и поддержки, не думайте, что они лезут в ваши дела, так как их совет и просто моральная поддержка смогут помочь вам в ваших делах и начинаниях. В среду не стоит увлекаться диетами, и не устраивайте разгрузочных дней, самое лучшее - это заняться обычными упражнениями на свежем воздухе.

    Водолей 21.01-20.02

    Водолеев, занятых интеллектуальными видами деятельности, или в сфере искусства и медицины, ожидает на этой неделе неплохой заработок. В эти дни вы сможете пойти учиться, чтобы освоить новую профессию. В среду не допускайте, чтобы вами манипулировали люди из вашего ближайшего окружения: члены семьи, сослуживцы и даже начальник. А также этот день неблагоприятен для решения финансовых вопросов.

    Рыбы 21.02-20.03

    Самое лучшее, что могут придумать Рыбы на предстоящей неделе, это уехать на отдых. Морское путешествие вполне подойдет. А те Рыбы, которые никуда не едут, кому не положен отпуск в эти дни, тоже могут неплохо провести время: например, заняться ремонтом автомобиля. Только в среду не садитесь за руль, так как это аварийный день.

    Поделиться