14.07.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 15 июля

    Основной акцент сегодняшнего дня - гармония между Марсом и Плутоном. Это энергичное время, благоприятное для коллективных действий. Вашим деловым партнером сейчас вполне может стать солидная фирма, банк, госструктура.

    В первой половине пятницы удачны финансовые операции, да и в середине дня намеченные переговоры будут более чем успешны. Положение Луны в знаке Скорпиона говорит о том, что сейчас особое значение приобретают скрытые нюансы партнерства, в том числе и личная симпатия. Космическая ритмика способствует разрешению давних конфликтов и недоразумений. Заключайте новые договора, расширяйте свою сферу влияния. Если не расслабитесь и не потеряете время, то вполне сможете приумножить свои капиталы.

    В политической жизни сегодня возможно достижение консенсуса, проведение удачных переговоров. На финансовых рынках ожидается некоторое оживление. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Вместе с тем сегодняшняя космическая ритмика способствует и удачным приобретениям ювелирных украшений, аксессуаров для дома и офиса. Звезды сейчас настраивают на благоразумие, так что можно не опасаться необдуманных трат.

    Эмоциональный фон дня настраивает на общение с близкими людьми. Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной, с детьми легко найдете общий язык. Новое знакомство привнесет в вашу жизнь необычные ощущения любви.

    Выбирая продукты на обед, отдайте предпочтение овощам и ягодам, которых сейчас в избытке на рынке. В эту пятницу звезды, вслед за врачами, советуют при необходимости начинать лечение горла, варикозного расширения вен, щитовидной железы, почек и мочеполовой системы. Успех лечения гарантирован! А многие, воспользовавшись уровнем небесной энергии, смогут справиться самостоятельно со многими заболеваниями.

    ОВНЫ Вы абсолютно не готовы к событиям, которые произойдут в ближайшее время. Не обостряйте отношений в семье и не унижайте себя ревностью.

    ТЕЛЬЦЫ Воспользуйтесь гармоничным небесным влиянием. Нынешняя ритмика повысит уровень вашей энергии, неутомимости и азарта. Вас ждет яркий, незабываемый день.

    БЛИЗНЕЦЫ Умеренный оптимизм подарят вам сегодня звезды. Постарайтесь соизмерять действия со своими возможностями. Не переусердствуйте в еде и питье, так как это может привести к избыточной нагрузке на печень и даже отравлению.

    РАКИ Сегодня вы не избежите столкновения с законом. В семье могут быть конфликты, но по мелочам. Стоит ли спорить, кому выносить мусор или мыть посуду после ужина?

    ЛЬВЫ Наступивший день хорош для финансовых операций. Многие проблемы позади и грядущие события контролируемы. Настроение должно улучшиться. Не забывайте и о самочувствии: делайте гимнастику и чаще бывайте на свежем воздухе.

    ДЕВЫ Сегодня вам свойственна излишняя тревожность. Вторая половина дня чревата опасностями и конфликтами.

    ВЕСЫ Сегодняшний день не даст вам расслабиться. Работать придется много, но и результативность будет высока. Однако не переоцените собственные возможности.

    СТРЕЛЬЦЫ Не зацикливайтесь на своих проблемах, а попробуйте их осмыслить и понять. Забудьте об агрессии, постарайтесь не общаться с эмоционально несдержанными людьми.

    КОЗЕРОГИ Пользуйтесь хорошим моментом для развития бизнеса, осуществляйте коммерческие операции, назначайте встречи важным людям. Хороший день, чтобы заняться своим имиджем.

    ВОДОЛЕИ В работе повезет больше, чем в любви. Но не принимайте никаких радикальных решений, сегодня вы склонны к ошибкам.

    РЫБЫ Деловые инициативы этого дня должны придерживаться четких рамок закона. В семье и в личной жизни проблем не предвидится.

    Поделиться