14.07.2005 23:10
    Поделиться

    Николь Кидман получит полмиллиона за выступление в эфире

    За выступление на Пятой ежегодной конференции журнала Forbes Николь предложили 500 000 долларов. Причем желание организаторов увидеть актрису на своем мероприятии оказалось настолько велико, что они согласились даже на трансляцию выступления по спутниковому телевидению. Ведь актриса собственного присутствия на церемонии не гарантирует.

    Так или иначе, Кидман предстоит выступить перед достаточно впечатляющей аудиторией. Ее речью будут наслаждаться светила политики и науки и влиятельные бизнесмены. Столь авторитетная публика соберется в Сиднейском оперном театре в конце августа - начале сентября, предварительно заплатив за вход по 3600 евро каждый. Известно, что для участия в конференции также приглашены бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани и премьер-министр Австралии Джон Говард. Госпожа Кидман собирается говорить отнюдь не на пафосные темы, а просто о своих мечтах и о том, как тяжело быть матерью и актрисой.

    Напомним, что не так давно кинозвезда уже побила рекорд, получив самый прибыльный гонорар за всю историю рекламы, снявшись в ролике знаменитых духов Chanel N 5. 2 миллиона фунтов стерлингов за 4-минутный ролик - впечатляет, не правда ли?

    Поделиться