15.07.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 июля

    Довольно динамичная неделя завершится спокойными и благоприятными выходными днями. Тем, кто будет ощущать в себе избыток энергии, стоит попытаться заняться полезной деятельностью.

    В течение субботы и первой половины воскресенья Луна проходит интенсивный и таинственный знак Скорпиона, а затем переходит в энергичный, огненный Стрелец. Наступает хорошее время для разгадывания чужих секретов. Семейное общение будет теплым, а взаимопонимание родителей и детей - просто великолепным!

    Суббота пройдет под знаком гармонии Венеры и Плутона. Эта космическая ритмика может положительно повлиять на эмоциональный фон выходных дней. Особенно удачно назначить в эти дни встречи с друзьями, партнерами, в которых вы заинтересованы, а также посетить презентации. Необходимо избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат. В субботу хорошо слушать музыку, посещать или же приглашать к себе близких друзей.

    Здоровье не подведет. Но тем не менее звезды предупреждают: постарайтесь не пить, не курить, тщательно подбирать пищу, в лечении отдавать предпочтение травам.

    В ночь с субботы на воскресенье, а также ранним воскресным утром формируются сложные небесные аспекты. В целом они могут коснуться здоровья и эмоционального фона. Постарайтесь не выяснять отношения с близкими. Умерьте и любовный пыл.

    К утру 17 июля космический фон выровняется и в течение всего дня будет стабильным и позитивным. Разнообразные контакты и переговоры, праздники и званые вечера, начало путешествий - все в гармонии с космосом. В воскресный день звезды советуют избегать оперативного вмешательства в зонах почек, надпочечников, мочевого пузыря. Не переедайте.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и воскресенье невелика, однако советуем в эти дни быть внимательнее за рулем. Космос призывает всех отдыхать и не думать о работе.

    ОВНЫ Постарайтесь добиться ясности во взаимоотношениях с домашними.

    ТЕЛЬЦЫ Вас ожидает удача в любви и дружбе, а вот бизнес будет развиваться с переменным успехом.

    БЛИЗНЕЦЫ Очень своевременно посвятить себя семейным делам, любви. Воскресным вечером вы, вероятно, получите интересное предложение.

    РАКИ Для вас главное - семейные заботы. В этот период не рискуйте здоровьем. Сложившаяся ситуация потребует от вас нестандартных решений.

    ЛЬВЫ Выходные дни пройдут на "отлично"! Творчество, спорт, поездки, развлечения - все будет хорошо удаваться! После такого замечательного отдыха вам по плечу справиться с любыми трудностями!

    ДЕВЫ Этот период посвятите решению хозяйственных дел. Приведите в порядок ваше жилище. Не мешает заняться здоровьем и внешностью.

    ВЕСЫ Вы будете купаться в любви. Хотя на других фронтах возможны и неудачи. Постарайтесь не переутомляться и доверяйте во всем своей интуиции.

    СКОРПИОНЫ Отношения с любимым человеком станут гармоничнее и стабильнее. А воскресный день подойдет для общения с друзьями на природе.

    СТРЕЛЬЦЫ Напряженные дни. Сложности на работе, проблемные отношения с начальством. Постарайтесь сконцентрироваться и не позволяйте себе никаких поблажек.

    КОЗЕРОГИ Звезды стимулируют интеллектуальную и творческую активность. Воскресный отдых привнесет в вашу личную жизнь приятные перемены.

    ВОДОЛЕИ Вы достигнете своей цели. Постарайтесь наладить отношения с домашними.

    РЫБЫ Вам полезны физическая активность, загородные прогулки. Более того, вы найдете удачное применение своему таланту интригана.

    Поделиться