18.07.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 июля

    Сегодняшний день вполне гармоничен. Во всяком случае, не исключен карьерный рост. Однако не принимайте необоснованных решений - они могут оказаться поспешными. Проведенные переговоры будут успешными. Наступил неплохой период для денежных вложений, получения кредитов. Прогнозируется стабилизация в банковской сфере. На финансовых рынках обстановка будет также благоприятной. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. Сегодняшний день перспективен для объединения капиталов. Своевременно также начать сдавать в аренду жилье или землю.

    В первой половине дня Луна продолжит свое движение по огненному и стремительному Стрельцу, а затем перейдет в земной и дисциплинированный Козерог. На стыке этого события, с 10 часов 3 минут до половины шестого вечера, Луна "без курса". При таком положении светил необходимо отложить новые дела и проекты. В противном случае они могут оказаться нерезультативными.

    Переход Луны в знак Козерога повлияет на общий ход бытовых дел и на семейную атмосферу. Космическая ритмика приветствует солидность, надежность, добротность. Приведите в порядок свои документы, сконцентрируйтесь на решении формальных вопросов. В отношениях превалирует эмоциональная сдержанность и серьезность. В семейных (и вообще - партнерских) взаимодействиях на первый план выходит чувство долга и ответственность.

    Во вторник постарайтесь не переедать, полезны диеты. По-прежнему уязвима костная система. Постарайтесь не падать на колени. Не перегружайте себя на спортивных тренировках. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции.

    ОВНЫ Довольно нейтральный день. Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    ТЕЛЬЦЫ Удачный день для бизнеса. Но старайтесь не подталкивать ситуацию и не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    БЛИЗНЕЦЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Обстановка в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    РАКИ Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    ЛЬВЫ Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    ДЕВЫ Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    ВЕСЫ Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    СКОРПИОНЫ Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    СТРЕЛЬЦЫ День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    КОЗЕРОГИ Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с родственниками. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает.

    ВОДОЛЕИ Замечательный день. Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - займитесь своей внешностью.

    РЫБЫ Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Поделиться