22.07.2005 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 25 по 31 июля 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Для Овнов были бы полезны физические нагрузки. Только постарайтесь выбрать такой вид деятельности, который будет доставлять вам удовольствие, например: танцы в дискотеке или в компании друзей, а также прогулки на велосипеде или тренажерный зал. После 29 июля будьте предельно внимательны и осторожны, чтобы не получить травму.

    Телец 21.04-20.05

    В деловой сфере Тельцам легче всего будет проявляться за границей. А вот у себя дома не стоит предпринимать слишком активные шаги в бизнесе и на работе. Это хороший период для планирования и подготовки профессионального рывка. На выходные дни старайтесь выбираться на природу с приятелями, друзьями и любимыми.

    Близнецы 21.05-21.06

    Если вам предстоит защита дипломного проекта, то не волнуйтесь, она пройдет блестяще, особенно в первой половине недели. Экзаменаторы останутся довольны, и вы получите хорошую оценку. Только во второй половине недели будьте начеку, так как в эти дни кто-то из экзаменационной комиссии обязательно начнет придираться к вашей работе.

    Рак 22.06-22.07

    Сил и энергии у Раков прибавится, потому что после дня рождения всегда идет энергетический подъем, вы будете более динамичны и подвижны, может быть, даже чересчур. Только в конце недели постарайтесь уменьшить свои нагрузки и более экономно расходовать энергию.

    Лев 23.07-23.08

    Могут появиться новые возможности сотрудничества с зарубежными партнерами. Обязательно рассмотрите их предложения, но сразу не соглашайтесь подписывать контракт, особенно во второй половине недели. Собирайте информацию и выясняйте все нюансы, так как это может сулить вам хорошие перспективы в будущем.

    Дева 24.08-23.09

    Вы сможете удачно вести переговоры с представителями закона и общественных организаций. Однако в конце недели не стоит рассчитывать на честность и правдивость ваших коллег и начальства, в эти дни с их стороны может проскальзывать лукавство и даже обман.

    Весы 24.09-23.10

    В первой половине недели, если вас пригласят в гости друзья, не отказывайтесь, так как на вечеринке может возобновиться старая любовная связь. В конце недели лучше иметь дело с привычными делами, так как на раскрутку и освоение новых дел ваша голова будет работать не так эффективно.

    Скорпион 24.10-22.11

    Первая половина недели хорошее время для проведения собраний и конференций, обучения сотрудников. Поделитесь опытом со своими сослуживцами, и производительность работы увеличится. В конце недели постарайтесь не уезжать в другой город или за границу, особенно с деловой целью, так как вышестоящие организации могут заблокировать все ваши деловые начинания.

    Стрелец 23.11-21.12

    Это очень активная неделя для реализации ваших планов и для творческой деятельности. Но не все будет идти так гладко, как хотелось бы, потому что начальство или люди более старшего возраста будут блокировать вас. Все дела и поступки должны быть хорошо обдуманы и проанализированы.

    Козерог 22.12-20.01

    На работе ожидают приятные новости. Вам могут предложить более высокую должность. Но не обсуждайте с руководством вашу новую зарплату. Потерпите до следующей недели, поработайте на новой должности, за это время вы сами поймете, чего будет стоить ваш труд и какие реальные деньги вы сможете попросить у руководства.

    Водолей 21.01-20.02

    Это хорошее время для людей, которые подходят к своей работе творчески и с инициативой. Но в конце недели будет очень трудно прийти к единому решению как дома, так и на работе. В выходные дни, работая на даче или дома, соблюдайте технику безопасности, осторожнее обращайтесь с колющими и режущими предметами.

    Рыбы 21.02-20.03

    Плавание на предстоящей неделе очень благотворно будет влиять на ваше здоровье. Во второй половине недели начальство урежет ваши доходы, а если вы без должного внимания будете относиться к своему здоровью, тогда болезнь уложит вас в постель. Это могут быть как простудные, так и хронические заболевания. С 29 по 31 июля будьте осторожны за рулем и на дорогах.

    Поделиться