25.07.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 июля

    Нас ожидает достаточно спокойный, благоприятный день. Разум восторжествует над эмоциями и день будет в целом благоприятным. Однако, если вы внимательно понаблюдаете за происходящим, то увидите, что события происходят более медленно, чем обычно, а дела немножко тормозятся. Это дань периоду попятного Меркурия. Могут замедляться переговоры и технологические процессы, возможны перебои с транспортом. Так что запланируйте себе на деловые поездки больше времени, чем обычно. Могут участиться сбои в работе оргтехники, компьютеров, факсов, телефонов - связь сильно затруднена. Советуем не составлять себе на это время слишком плотный и напряженный график работы. На деловых переговорах сегодня (конечно, если их не перенесут по прихоти попятного Меркурия) действуйте в соответствии с доминантой знака Льва: создайте имидж солидности, проявите максимум внимания и уважения к собеседнику. Будьте готовы, что в этот день или в течение ближайших трех недель, всплывет какой-то давний деловой контакт и, возможно, поможет решить актуальные для вас проблемы.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры. Активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. На финансовых рынках может наблюдаться стагнация. Рынок будет ожидать весомых оснований для дальнейшего движения.

    В семейной жизни эксцессов сегодня не предвидится. В соответствии с нахождением Луны в знаке Овна вероятны бурные всплески эмоций и вы сможете пережить незабываемые мгновения с любимыми. В бытовой работе такое положение Луны склоняет все делать быстро, однако будьте поосторожнее с огнем и острыми инструментами. Гармоничное чередование тормозящих и активирующих факторов будет способствовать удачному сочетанию активного и пассивного отдыха. Спортзал или поход на природу лучше всего зарядит вас энергией.

    Состояние здоровья сегодня будет достаточно стабильным. При хорошей физической форме Вам ничего не угрожает. Однако, как и при каждом зодиакальном прохождении Луны, при Луне в Овне уместны некоторые перестраховки. Помните, что сейчас повышенно уязвимы голова, лицо, органы, находящиеся на голове. Не рекомендуются плановые операции на голове и на лице, в том числе и косметические манипуляции. Обостряется склонность к воспалениям и травмам носа. Возникшие в это время заболевания, скорее всего, будут иметь острое и быстрое течение. Опасайтесь травм и кровотечений. Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    ОВНЫ Вам сегодня повезет в денежных делах. Положительного результата можно ожидать и от деловых контактов. Коллеги противоположного пола оценят вашу особую привлекательность.

    ТЕЛЬЦЫ Экстремальные ситуации вас порядком утомят, однако смелости решений вам не занимать. Вы блестяще все преодолеете - и только получите новый опыт.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы будете несколько рассеянны и склонны к витанию в облаках. Не поддавайтесь иллюзиям, особенно в денежных делах.

    РАКИ Звезды подарят вам возможность завести новый яркий роман. И предупреждают: если вы слишком много работаете, вы сейчас рискуете пропустить уникальный шанс.

    ЛЬВЫ Если вы собираетесь в самое ближайшее время вступить в брак, будьте аккуратнее: сегодняшняя внезапная ссора может разрушить ваши отношения. Так что всерьез задумайтесь над урегулированием своей личной жизни.

    ДЕВЫ Вы останетесь верны себе, будут все также точны. Партнерам также доставит удовольствие ваша деловая хватка и интуиция, что сулит обязательную выгоду в будущем.

    ВЕСЫ Особенно будет полезна сауна, кроме того, будет очень кстати дыхательная гимнастика. В работе же очень понадобится умение общаться с аудиторией.

    СКОРПИОНЫ Могут обостриться конфликты в семье из-за непонимания. На работе вероятны разногласия с начальниками, с влиятельными лицами.

    СТРЕЛЬЦЫ Своей напористостью вы превзойдете сами себя. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже забитые наглухо двери. Но надо ли так стараться? Может быть, ваше счастье совсем в другой стороне?

    КОЗЕРОГИ Необходимо сохранять выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затрагивать их профессиональные интересы.

    ВОДОЛЕИ Рекомендуем устроить прием для важных гостей - это поднимет ваш престиж. Пригласите весь свой референтный круг, и в будущем это сильно повлияет на общий ход ваших дел.

    РЫБЫ Очень удачный день. Вам удастся выразить себя, найти отклик и у далеких, и у близких. Ваш дар предвидения удивит всех вокруг.

    Татьяна Кудрявцева

    Поделиться